【广州交易中心】永和北厂采购新增药剂项目
2025-12-13
广东/广州 招标采购
【广州交易中心】永和北厂采购新增药剂项目
广东/广州-2025-12-13 00:00:00

永和北厂采购新增药剂项目

发布时间:********** 来源:本站发布

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示

永和北厂采购新增药剂项目[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*广州邦森化工科技有限公司通过
*东莞市广仁发化工有限公司不通过未按招标公告第“*.*其他要求”提供《投标人声明》。
*广州市臻捷化工有限公司通过
*广东博芳环保科技集团股份有限公司通过
*广州宇芝洁化工有限公司通过
*广州市芦苇环保科技有限责任公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广州科学城水务投资集团有限公司
  • 联系人:陈工
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广东省广州市黄埔区瑞祥路*号
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州科学城水务投资集团有限公司
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广东省广州市黄埔区瑞祥路*号

微信客服
公众号
小程序