洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目中标候选人公示
2025-12-12
河南/洛阳 中标结果
洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目中标候选人公示
河南/洛阳-2025-12-12 00:00:00

洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

项目名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目

项目代码:************************

项目编号:洛宁工施招标(****)****号

标段名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目

标段编号:洛宁工施招标(****)****号**

一、中标候选人投标信息:

(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:**日历天

)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:**日历天

)中标候选人名称:星原建设集团有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:**日历天

(四)中标候选人名称:河南省众力联合建设有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**元

质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

工期:**日历天

说明:以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况:福建发海建设有限公司单位提供的“项目总工无在建承诺*****;无效,因不符合《评标办法前附表》*.*.*(*)“项目总工资格符合招标文件规定”,予以废标

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:公路工程施工总承包贰级**********

项目经理姓名:侯振来

证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书****************

安全生产考核合格证书:豫交安*********

技术负责人:王立人

证书名称及编号:道路与桥梁工程职称证书中级*********************

专职安全负责人:孙永晶

证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫交安*********

质量员:仝颢

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)*******************

员:刘婵

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程施工员)*******************

资料员:卫鑫

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)****************

造价员:张静

证书名称及编号:造价工程师注册证书(土木建筑)建[造]**************

企业业绩信息:*.****年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效 衔接农村基础设施及产业发展配套设施项目第七批

*.如东县大豫镇****年农村公路危桥改造工程*五号桥

*.栾川县庙子镇人民政府庙子 **** 黄石砭道路提升工程项目;

(二)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:公路工程施工总承包二级 **********

项目经理姓名:李红华

证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书****************

安全生产考核合格证书:川建安*(****)*******

技术负责人:杨亮

证书名称及编号:桥梁工程职称证书中级*******

安全负责人:郑婉婉

证书名称及编号:安全生产考核合格证书川建安**(****)*******

质量负责人:王岩松

证书名称及编号:职业培训合格证(市政****************

施工员:李磊

证书名称及编号:职业培训证施工员(市政)****************

资料员:许瑞

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)****************

预算员:罗杨

证书名称及编号:一级造价工程师注册证书[造]**************

专职安全管理人员:朱鹏博

证书名称及编号:安全生产考核合格证书川建安**(****)*******

专职安全管理人员:陈金霞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书川建安**(****)*******

材料员;马钰微

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员****************

企业业绩信息:*.**** 年嵩县黄庄乡河东村道路桥涵项目

)中标候选人名称:星原建设集团有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:公路工程施工总承包贰级**********

项目经理姓名:符辉

证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书************

安全生产考核合格证书:豫交安*********

技术负责人:张永杰

证书名称及编号:公路工程职称证书****************

安全生产管理人员:张国飞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫交安*(**)******

质量员:李亚楠

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)*******************

施工员:贺磊磊

证书名称及编号:职业培训合格证(土建施工员)*******************

材料员:焦朝阳

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)*******************

预算员:黄鹏鹏

证书名称及编号:级造价工程师注册证书公路工程[造]**************

企业业绩信息:*.伊川县公路管理局洛阳市 **** 大卢线伊川县上天院至水寨段修复养护工程;

*.伊川县公路管理局 **** 济邓线伊川彭婆街至水寨 **** 路口段改建工程;

(四)中标候选人名称:河南省众力联合建设有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:公路工程施工总承包贰级**********

项目经理姓名:吴寒光

证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书****************

安全生产考核合格证书:豫交安*********

技术负责人:穆利光

证书名称及编号:交通职称证书中级***************

安全生产管理人员:张波玉

证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫交安 *********

质量员:崔庆龙

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员*******************

施工员:张振玮

证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程施工员)*******************

资料员:吴方

证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)*******************

材料员:张自淼

证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)*******************

预算员:魏志刚

证书名称及编号:造价工程师 甲级**********号

企业业绩信息:*.开封市城乡一体化示范区 **** 沿黄大道预留线改建工程项目;

*.濮阳县 **** 线白堽至文南段中修工程;

说明:以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:洛宁县交通运输局

六、公示期

****年**** 日至****年****

七、联系方式

人:洛宁县交通运输局

联系人及电话:张先生、*************

代理机构:中韵天隆工程集团有限公司

联系人及电话:苏女士 *************

监管部门:洛宁县交通运输局

监管部门联系人:洛宁县交通运输局

监管部门联系方式:*************

中小微企业声明函.***


微信客服
公众号
小程序