河南/焦作-2025-12-12 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:**
来源:武陟县公共资源交易中心武陟县****年高标准农田建设项目所需勘察设计等技术服务单位
中标候选人公示
中豫建设工程咨询有限公司受武陟县农业农村局的委托,就武陟县****年高标准农田建设项目所需勘察设计等技术服务单位进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
一、项目名称:武陟县****年高标准农田建设项目所需勘察设计等技术服务单位
二、招标编号:武农招标采购【****】***号
采购编号:武财招标采购********
交易编号:武交工************号
三、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。
四、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标四室。
五、中标候选人信息
本项目采用“评定分离”方式,中标候选人不标明排序。
中标候选人:玖度工程设计有限公司
资质等级:农林行业(农业工程(农业综合开发生态工程))专业乙级、工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级
投标报价:*******.**元
项目负责人:隋娟
证书编号:***********
质量要求:合格
服务期限:合同签订之日起约***天(工程勘察、测绘、项目区现状图、规划图绘制、施工图设计、施工图预算和初步设计的编制在合同签订之日起**天内完成,后续服务延续到项目竣工验收合格)。
中标候选人:河南久正工程咨询有限公司
资质等级: 农林行业(农业工程(农业综合开发生态工程))专业乙级、工程勘察专业类(工程测量)乙级
投标报价:*******.**元
项目负责人:刘广鑫
证书编号:***************
质量要求:合格
服务期限:合同签订之日起约***天(工程勘察、测绘、项目区现状图、规划图绘制、施工图设计、施工图预算和初步设计的编制在合同签订之日起**天内完成,后续服务延续到项目竣工验收合格)。
中标候选人:思源时空科技(河南)有限公司
资质等级:农林行业(农业工程(农业综合开发生态工程))专业乙级、工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级
投标报价:******.**元
项目负责人:尤艳红
证书编号:****************
质量要求:合格
服务期限:合同签订之日起约***天(工程勘察、测绘、项目区现状图、规划图绘制、施工图设计、施工图预算和初步设计的编制在合同签订之日起**天内完成,后续服务延续到项目竣工验收合格)。
中标候选人:利水工程咨询有限公司
资质等级:农林行业(农业综合开发生态工程)专业乙级资质、工程勘察专业类乙级资质
投标报价:*******.**元
项目负责人:赵利刚
证书编号:****************
质量要求:合格
服务期限:合同签订之日起约***天(工程勘察、测绘、项目区现状图、规划图绘制、施工图设计、施工图预算和初步设计的编制在合同签订之日起**天内完成,后续服务延续到项目竣工验收合格)。
中标候选人:师梦勘测设计集团有限公司
资质等级: 农林行业(农业综合开发生态工程)专业乙级、工程勘察专业类乙级
投标报价:*******.**元
项目负责人:张爱娜
证书编号:****************
质量要求:合格
服务期限:合同签订之日起约***天(工程勘察、测绘、项目区现状图、规划图绘制、施工图设计、施工图预算和初步设计的编制在合同签订之日起**天内完成,后续服务延续到项目竣工验收合格)。
中标候选人:河南省中纬测绘规划信息工程有限公司
资质等级:农林行业(农业综合开发生态工程)专业乙级、工程勘察专业类(工程测量)甲级
投标报价:*******.**元
项目负责人:朱江海
证书编号:****************
质量要求:合格
服务期限:合同签订之日起约***天(工程勘察、测绘、项目区现状图、规划图绘制、施工图设计、施工图预算和初步设计的编制在合同签订之日起**天内完成,后续服务延续到项目竣工验收合格)。
中标候选人:方宇勘测有限公司
资质等级:农林行业(农业综合开发生态工程)专业乙级、工程勘察专业类乙级
投标报价:*******.**元
项目负责人:王田磊
证书编号:************
质量要求:合格
服务期限:合同签订之日起约***天(工程勘察、测绘、项目区现状图、规划图绘制、施工图设计、施工图预算和初步设计的编制在合同签订之日起**天内完成,后续服务延续到项目竣工验收合格)。
说明:以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由小到大排列。
六、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
洛阳水利勘测设计有限责任公司、河南省隆邦勘测规划设计工程有限公司投标文件中未提供中小企业声明函,不符合招标文件:七、资格审查资料(五)的要求,未通过资格审查。
七、中标候选人公示期及定标会议日
中标候选人公示期:****年**月**日*****年**月**日
定标会议日期:****年**月**日**时**分
地址: 武陟县公共资源交易中心二楼定标室
八、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。
九、联系人信息
招标人:武陟县农业农村局
地 址:武陟县兴华路 *** 号
联系人:杨洋
电 话:***********
招标代理机构:中豫建设工程咨询有限公司
地 址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路***号国家大学科技园东区**号楼**号
联系人:刘静静
电话:***********
十、监督部门及联系方式
武陟县农业农村局
联系人:朱亚平
电话:************
武陟县农业农村局
****年** 月** 日



