【阜阳市-阜南县-中标候选人公示】王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人公示
2025-12-12
安徽/阜阳 中标结果
【阜阳市-阜南县-中标候选人公示】王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人公示
安徽/阜阳-2025-12-12 00:00:00

王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人公示

********
原文链接

王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人公示

项目名称:王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)

项目编号:*******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽永旭辉智能科技有限公司

资质证书:机电工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**天内完成设备供货、安装及调试

质量:合格

项目负责人:蔡明伍

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:中移建设有限公司

资质证书:机电工程施工总承包三级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**天内完成设备供货、安装及调试

质量:合格

项目负责人:李震

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:京****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、中移建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽电信规划设计有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽永旭辉智能科技有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽电信规划设计有限责任公司

否决的原因及依据:项目负责人未提供有效的*类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。

招标人:阜南县富淮粮食购销有限公司 法定代表人:陈洋
代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司 法定代表人:张珍龙

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂 楠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序