【阜阳市-阜南县-中标候选人公示】王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人变更公示(1次)
2025-12-12
安徽/阜阳 中标结果
【阜阳市-阜南县-中标候选人公示】王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人变更公示(1次)
安徽/阜阳-2025-12-12 00:00:00

王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人变更公示(*次)

********
原文链接

一、项目名称:王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)

二、项目编号:************

三、首次发布时间:****年**月**日

四、修改公告内容:


王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次)中标候选人公示 项目名称:王堰粮食仓储设施工艺附属工程项目一标段(二次) 项目编号: ******************* 招标方式:公开招标 开标时间:********** **:** 公示时间:********** 至 ********** 中标候选人:安徽永旭辉智能科技有限公司 资质证书:机电工程施工总承包贰级 证书编号: ********** 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**天内完成设备供货、安装及调试 质量:合格 项目负责人:蔡明伍 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:中移建设有限公司 资质证书:机电工程施工总承包贰级 证书编号: ********** 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**天内完成设备供货、安装及调试 质量:合格 项目负责人:李震 注册证书:机电工程专业一级注册建造师 编号:京**************** 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、中移建设有限公司 点此浏览企业信息 *、安徽电信规划设计有限责任公司 点此浏览企业信息 *、安徽永旭辉智能科技有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:安徽电信规划设计有限责任公司 否决的原因及依据:项目负责人未提供有效的*类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 招标人:阜南县富淮粮食购销有限公司 法定代表人:陈洋 代理机构:安徽龙方工程咨询有限公司 法定代表人:张珍龙 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:************。


招标人(签章)

日期:

微信客服
公众号
小程序