东海县2025年水库移民后期扶持直补资金项目(东海HF2025015~025)施工一标段
2025-12-12
江苏/连云港 招标采购
东海县2025年水库移民后期扶持直补资金项目(东海HF2025015~025)施工一标段
江苏/连云港-2025-12-12 00:00:00
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正
四、所有投标人得分汇总表
江苏/连云港-2025-12-12 00:00:00
东海县****年水库移民后期扶持直补资金项目(东海*********~***)施工一标段
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 东海县****年水库移民后期扶持直补资金项目(东海*********~***)施工一标段中标候选人公示 | |||||||
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县****年水库移民后期扶持直补资金项目(东海*********~***)施工一标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 江苏泓源水务有限公司 | 江苏安水建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 李军 | 张立春 | 周猛 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 东海县****年度水库移民扶持项目(东海 *********、**)施工九标段 | ****年度泰州市姜堰区张甸镇高标准农田建设项目(财政补助)**标 | 东海县****年大中型水库库区和移民安置区突出问题项目施工一标段 |
| 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 东海县****年度水库移民扶持项目(东海 *********、**)施工一标段 | 东海县上湾坝闸拆除重建工程施工 | 东海县种马场水库除险加固工程施工标 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| * | 江苏必和必拓建设有限公司 | 坡林村报价超过分项最高限价 |
| * | 江苏春源水利建设有限公司 | 坡林村报价超过分项最高限价 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||
| * | 江苏安水建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
| * | 江苏泓源水务有限公司 | *******.** | **.** | **.* | *.* | *.* | **.** |
| * | 连云港市新禹水务工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
| * | 连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
| * | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
五、拟确定中标人:东海县水利建筑安装工程有限公司
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:东海县水库移民扶持项目建设管理处
电话:*************
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
*、征询和异议:东海县水库移民扶持项目建设管理处
电话:*************
*、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:*************
日期:****年**月**日



