2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)中标结果公告
2025-12-12
安徽/芜湖 中标结果
2025年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-12-12 00:00:00

****年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年南陵县改善普通高中办学条件听力机房设备采购项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:安徽中十六建筑科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区延安路*号(春晖交通)标准化车间二***室

中标金额:*******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:学生机

品牌:长城

规格型号:长城海光 ****** 桌面式台式机 世恒 *********

数量:***台

单价:****元

五、评审专家名单:

马彪、张彩云、童德茂、汪敏、李婧

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如中标价在 ******* 万元内:代理费=***万元×*.*% +(中标价-***万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:

*.无效投标单位及原因芜湖市科源教学设备有限公司:节能产品空调,未提供强制采购类产品证明资料。

*.中标供应商业绩:

*亳州玛利亚医院妇产科大楼建设机房施工合同

*无为市公共卫生及医疗救治能力提升项目 *福渡镇卫生院改造工程(发热、肠道门诊及疫情防控室)

*.本项目中标供应商评审总得分为:**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵县教育局     

地址:南陵县籍山镇籍山大道教育局大楼        

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:重庆凯弘工程咨询有限公司 

地址:芜湖市南陵县创*汇*** 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人: 梅亚威 

电话:***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序