成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标DL05箱式变电站标段中标候选人公示
2025-12-12
四川/成都 中标结果
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标DL05箱式变电站标段中标候选人公示
四川/成都-2025-12-12 00:00:00

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标****箱式变电站标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程等三个项目甲供物资设备(电力、接触网专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
* 青岛特锐德电气股份有限公司 ********元 ****箱式变电站
* 武汉市武昌电控设备有限公司 ********元 ****箱式变电站
* 山东泰开箱变有限公司 ********元 ****箱式变电站

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
许继电气股份有限公司 未按招标文件规定对授权委托书、投标报价表进行签字,符合评标办法*.*.*投标文件的否决 ****箱式变电站
陕西惠齐电力科技开发有限公司 提供的业绩,不符合招标文件规定的资格条件中的供货业绩要求 ****箱式变电站

其他需说明事项 ****箱式变电站包件中标候选人业绩:第一名业绩兰州至张掖三四线铁路中川机场至武威段,第二名业绩新建贵阳至南宁铁路广西段,第三名业绩新建贵阳至南宁铁路贵州段

公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部

地 址:成都市金牛区北站西一巷***号

联系人:马晓栋

电 话:************

监督部门

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路*号

电话:************

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段**号

电话:************


微信客服
公众号
小程序