河北/沧州-2025-12-12 00:00:00
任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期
招标项目编号:********************
公示名称:任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:任丘市职业技术教育中心提升改造建设项目设备一期 |
|
|
所属专业:通用设备制造业 |
所属地区:任丘市 |
|
开标时间:********** |
开标地点:河北省公共资源交易服务平台 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| * | 石家庄霖洋电子科技有限公司 | *******元 | *******元 | 合格,符合国家相关行业标准,满足采购人需求 | 签订合同后**日历天内完成 |
| * | 沧州雪原科技有限公司 | *******元 | *******元 | 合格,符合国家相关行业标准,满足采购人需求 | 签订合同后**日历天内完成 |
| * | 山西格瑞斯教育科技有限公司 | *******元 | *******元 | 合格,符合国家相关行业标准,满足采购人需求 | 签订合同后**日历天内完成供货 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 石家庄霖洋电子科技有限公司 | 杨梁玉 | / | / | / |
| * | 沧州雪原科技有限公司 | 张增勇 | / | / | / |
| * | 山西格瑞斯教育科技有限公司 | 宿婷婷 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 石家庄霖洋电子科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 沧州雪原科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 山西格瑞斯教育科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
| * | 石家庄霖洋电子科技有限公司 | 容城职教中心旅游服务与管理专业**模拟仿真导游实训室采购项目 | 河北省容城县职业技术教育中心 | ********** | ****** |
| * | 石家庄霖洋电子科技有限公司 | 保定市职业技术教育中心电子信息技术专业实训设备采购项目*包 | 保定市职业技术教育中心 | ********** | ******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
山西格瑞斯教育科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
石家庄霖洋电子科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
沧州雪原科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
北京星雨慧洋科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
盐城海富通教学设备有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
山西格瑞斯教育科技有限公司 |
**.* |
**.* |
*.** |
*.** |
**.* |
|
* |
石家庄霖洋电子科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
沧州雪原科技有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
北京星雨慧洋科技有限公司 |
**.* |
**.* |
*.** |
**.* |
**.* |
|
* |
盐城海富通教学设备有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
山西格瑞斯教育科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
石家庄霖洋电子科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
沧州雪原科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
北京星雨慧洋科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
盐城海富通教学设备有限公司 |
* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
盐城海富通教学设备有限公司 |
盐城海富通教学设备有限公司开水器(直饮水机)未提供强制节能产品认证证书 |
*.提出异议的渠道和方式:招标人联系人及联系电话:陈海宁************;招标代理机构联系人及联系电话:张军召 *************
联系方式
|
招标人:任丘市职业技术教育中心 |
招标代理机构:河北盛诚工程项目管理有限公司 |
|
地址:任丘市西环路**号 |
地址:河北省石家庄市桥西区石铜路与新石北路交叉口旺角国际****室 |
|
联系人:陈海宁 |
联系人:张军召 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
*



