江苏/南通-2025-12-12 00:00:00
海安市李堡镇雨污水管网****检测疏通施工
海安市李堡镇雨污水管网****检测疏通项目中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇雨污水管网****检测疏通项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
江苏润齐源环保工程有限公司 |
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
|
投标报价(元/米) |
**.* |
**.** |
**.** |
|
项目负责人 |
蔡同童 |
任加伟 |
陈送云 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
|
南通中顺建设工程有限公 司 |
未提供项目负责人的退休证明材料 |
*、废标及原因
|
单位名称 |
废标原因 |
|
南通中顺建设工程有限公 司 |
未提供项目负责人的退休证明材料 |
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
南通永高建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
南通栩多环境工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏功守道建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
江苏润齐源环保工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏航鑫宇建设有限公司 |
**.* |
**.** |
|
南通倩祥建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
安徽宝顺市政工程有限公司 |
**.* |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏润齐源环保工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;交易发起人:海安市李堡镇人民政府
日期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


