[公开比选]中国铁塔昭通市分公司2025年B108号项目失败公告
2025-12-12
云南/昭通 招标采购
[公开比选]中国铁塔昭通市分公司2025年B108号项目失败公告
云南/昭通-2025-12-12 00:00:00
中国铁塔昭通市分公司****年****号项目失败公告

【信息时间:**********阅读次数:*【我要打印】

中国铁塔昭通市分公司****年****号项目 失败公告

一、项目名称:中国铁塔昭通市分公司****年****号项目

二、项目编号:*************

三、唱价时间:****年******时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于****年****日完成评审工作,共*家供应商参与响应。经评审,*家响应人未通过初步评审,有效响应人满足采购要求,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

被否决响应的单位名称

被否决响应的情况说明

*

云南与同云科技有限公司

供应商所提供的代理商授权声明函不符合采购文件要求,其“授权的品牌型号与报价表中所报品牌型号不一致”;经评审小组讨论否决其响应。

*

海蒂通信技术有限公司

供应商的响应函未按采购文件要求进行签字,不符合第二章“供应商须知前附表”第**.*项“响应文件的盖章、签字要求”。供应商所提供的“**视频监控球机、视频监控筒机”代理商授权声明函与“云南实兴科技有限公司”为同一品牌同一型号,根据采购文件规定“若多家响应人同时出具同一品牌同一型号产品制造商授权,则同时否决同一品牌同一型号产品制造商授权的响应人。经评审小组讨论否决其响应。

*

云南实兴科技有限公司

供应商所提供的“**视频监控球机、视频监控筒机”代理商授权声明函与“海蒂通信技术有限公司”为同一品牌同一型号,根据采购文件规定“若多家响应人同时出具同一品牌同一型号产品制造商授权,则同时否决同一品牌同一型号产品制造商授权的响应人。经评审小组讨论否决其响应。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)上发布。

八、联系方式

招标人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾*号楼

联系人:黄老师

电话:***********

招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾*号楼*楼

联系人:平倩伟、王振兴

电话:***********(平老师)

邮箱:***********@*****.**

招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

负责人或其授权的项目负责人(签名):

****年****

附件: 异常公告.***
微信客服
公众号
小程序