郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线工程(一批)无损检测项...
2025-12-12
河南/郑州 中标结果
郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线工程(一批)无损检测项...
河南/郑州-2025-12-12 00:00:00

郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线工程(一批)无损检测项目*中标候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印

郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线工程(一批)无损检测项目中标候选人公示

河南天易工程咨询有限公司受郑州自来水投资控股有限公司的委托,就郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线工程(一批)无损检测项目进行公开招标,本项目按规定程序进行了开标、评标,现将本项目的中标候选人公示如下:

一、项目名称郑开同城东部供水工程郑州市九龙水厂工程(一期)清水管线工程(一批)无损检测项目

二、项目编号:*************

三、评标信息:

评标日期:****年**月**日

评标地点:郑州市郑东新区商都路**号新华书店广场*座*楼中招联合平台评标室

四、中标候选人(中标候选人基本情况(排名不分先后)

中标候选人名称:河南日盛综合检测有限公司

投标报价:*******.**元

项目负责人执业资格证书编号:魏所、******************

服务期限:自签订合同之日起,至完成本项目招标范围内所约定的全部检测内容。

质量标准:合格,满足招标人工作需求,符合行业相关规定。 符合国家、行业规范,达到合格标准,满足招标人要求。

安全要求:保证履约过程中,不因自身原因发生轻伤及以上安全事故。

中标候选人名称:安阳中科工程检测有限公司

投标报价:******.**元

项目负责人执业资格证书编号:李颖鑫、******************

服务期限:自签订合同之日起,至完成本项目招标范围内所约定的全部检测内容。

质量标准:合格,满足招标人工作需求,符合行业相关规定。 符合国家、行业规范,达到合格标准,满足招标人要求。

安全要求:保证履约过程中,不因自身原因发生轻伤及以上安全事故。

中标候选人名称:郑州金源电力工程检测有限公司

投标报价:*******.**元

项目负责人执业资格证书编号:王鸣宇、******************

服务期限:自签订合同之日起,至完成本项目招标范围内所约定的全部检测内容。

质量标准:合格,满足招标人工作需求,符合行业相关规定。 符合国家、行业规范,达到合格标准,满足招标人要求。

安全要求:保证履约过程中,不因自身原因发生轻伤及以上安全事故。

五、废标情况及原因

河南联宜无损检测有限公司:拟派项目负责人未提供劳动合同,不符合“招标公告 *.*”的要求;未按招标文件提供 **** 年 * 月 * 日以来任意 * 个月企业依法缴纳社会保障金的证明材料,不符合“招标公告 *.*.*”的要求。

济南威德检测工程有限公司:拟派项目负责人未提供劳动合同,不符合“招标公告 *.*”的要求;未提供河南省备案证明材料,不符合“招标公告 *.*.*”的要求。

郑州市市政公用工程检测有限公司:未提供企业依法缴纳社会保障金的证明材料,同时也未提供依法免税或不需要缴纳社会保障资金的有效证明文件,不符合“招标公告 *.*.*”的要求。

河南赛福特技术检测有限公司:拟派项目负责人未提供劳动合同,不符合“招标公告 *.*”的要求。

六、中标候选人公示发布媒介

本中标候选人公示同时在《中招联合招标采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《郑州水务集团电子招标采购平台》(****.*******.***.**)上发布。

七、公示期限

****年**月**日至****年**月**日。

八、异议和投诉渠道

各有关当事人对上述结果如有异议者,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

九、联系方式

招标人:郑州自来水投资控股有限公司

址:郑州市中原中路 ** 号

联系人:薛先生

电话:*************

招标代理机构:河南天易工程咨询有限公司

址:郑州市惠济区开元路文化路龙城广场*号楼**层

联 系 人:马女士、武女士

话:*************

箱:**********@***.***

********

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序