【候选人公示】银川国际公铁物流港供应链基础设施建设项目(二期)施工阶段全过程跟踪审计服务中标候选人公示
2025-12-12
宁夏/银川 中标结果
【候选人公示】银川国际公铁物流港供应链基础设施建设项目(二期)施工阶段全过程跟踪审计服务中标候选人公示
宁夏/银川-2025-12-12 00:00:00

银川国际公铁物流港供应链基础设施建设项目(二期)施工阶段全过程跟踪审计服务中标候选人公示

宁夏欣怡润项目管理有限公司受银川高新技术产业综合服务有限责任公司的委托,对银川国际公铁物流港供应链基础设施建设项目(二期)施工阶段全过程跟踪审计服务进行公开招标 ,已于****年**月**日完成评标工作,经评标委员会评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名

单位名称

投标报价

服务期限

评标得分

第一中标候选人

宁夏众博项目管理有限公司

工程结算价的*.**‰

施工阶段全过程

**.**

第二中标候选人

宁夏华恒信工程咨询有限公司

工程结算价的*.*‰

施工阶段全过程

**.**

第三中标候选人

宁夏正彦建设项目管理有限公司

工程结算价的*.*‰

施工阶段全过程

**.**

二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

*

宁夏宏源工程咨询有限公司

未按照招标文件规定要求进行报价

三、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川高新技术产业综合服务有限责任公司或宁夏欣怡润项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

四、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、银川有形建设工程服务中心网

五、公示期:******月**日******月**日

六、联系方式:

人:银川高新技术产业综合服务有限责任公司

址:银川市金凤区宁安大街银川数字经济产业园三期*号楼*层

人:陈晨

话:************

招标代理:宁夏欣怡润项目管理有限公司

址:银川市兴庆区新华东街隆鑫苑**号楼***室

人:王飞彪

话:***********

七、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏欣怡润项目管理有限公司

日期:******月**日


文件名称
暂无文件
微信客服
公众号
小程序