南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装
2025-12-12
广西/南宁 中标结果
南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装
广西/南宁-2025-12-12 00:00:00
南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装
项目编号:广西桂泰耕源投资有限公司*采购方案*************
发布时间:********** **:**
发布单位:广西桂泰耕源投资有限公司
评标结果
公告标题:
南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装
公告内容:


南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装

评审结果公示

广西桂泰耕源投资有限公司公司南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装(采购编号:**********(****))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装

项目采购编号

**********(****)

采购

广西桂泰耕源投资有限公司

采购方式

询价

开标时间

****年****

开标地点

南宁市青秀区铜鼓岭路*号三祺·和顺园*号楼****室

公示开始时间

****年****

公示截止时间

****年****

成交

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西南宁耀泳林广告有限公司

投标报价

******.**

第二成交候选人

单位名称

广西南宁欧仕达广告装饰有限公司

投标报价

******.**

成交候选人

单位名称

广西广彩装饰工程有限公司

投标报价

******.**

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

投标人名称广西领昂标牌制作有限公司

决原因:(*)未按要求提供工期承诺函。(*)未按要求材质报价。

否决依据:南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装询价文件澄清修改的通知(一)

公示媒介

广西交投经营性集中采购管理平台(****://**.******.***)、广西阳光采购服务平台*****://******.******.***/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:莫工 ,联系电话:***********


附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
暂无数据
相关公告列表
序号
类型
标题
发布时间
*
发布询价通知
********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序