商洛学院信息化建设硬件提升项目结果更正公告(第一次)
2025-12-12
陕西/商洛 变更澄清
商洛学院信息化建设硬件提升项目结果更正公告(第一次)
陕西/商洛-2025-12-12 00:00:00

商洛学院信息化建设硬件提升项目结果更正公告(第一次)

【信息来源:陕西省政府采购网 】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*****************

原公告的采购项目名称:信息化建设硬件提升项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(信息化建设硬件提升项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
因采购人与中标人未签订合同,接采购人通知,终止本项目采购活动。

更正内容:

原公告的代理机构联系方式:************ ***********,更正为:************。

原公告的项目联系人:宋薇,更正为:单臣臣。

原公告的项目联系人联系电话:************ ***********,更正为:************。

原公告的合同包*(信息化建设硬件提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因采购人与中标人未签订合同。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:商洛学院

地址:陕西省商洛市商州区

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:陕西秦源招标有限责任公司

地址:陕西省西安市莲湖区自强西路**号东区办公楼***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:单臣臣

电话:************

陕西秦源招标有限责任公司

****年**月**日


提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
微信客服
公众号
小程序