山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDHW067JWQJ设备采购履约谈判项目中标候选人公示
2025-12-12
山东/济南 中标结果
山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDHW067JWQJ设备采购履约谈判项目中标候选人公示
山东/济南-2025-12-12 00:00:00

山东通维信息工程有限公司*******************设备采购履约谈判项目中标候选人公示

公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

*

/

/

/

*

山东景运信息科技有限公司

***.****

**.****

*

济南控创电子科技有限公司

***.***

**.****

*

武汉东沃慧达科技有限公司

***.***

**.****

*

山东旺角建筑装饰工程有限公司

**.*

**.****

*

济南国友不锈钢装饰工程有限公司

**.***

**.****

*

保定市贵诚交通设施有限公司

**.****

**.****

*

苏州德亚交通技术有限公司

***

**.****

*

苏州市国泰金属制品有限公司

***.*

**.****

*

山东景运信息科技有限公司

***.**

**.****

*

苏州朗为控制技术有限公司

***.*

**.****

*

苏州市国泰金属制品有限公司

***.**

**.****

*

山东运通智能科技有限公司

***.**

**.****

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

*

山西万立科技有限公司

提供的电子响应文件中无行贿犯罪行为承诺函未签字盖章,违反了采购文件第二章第*.*.*款电子响应文件制作的其他要求“响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件。”

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/ *****************)提出异议。

四、其他

根据采购文件规定,包件*初步评审后,实质性响应的供应商不足*家,经采购人代表和履约谈判采购小组认定不具备竞争性不再进行评审,作流标处理。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

山东通维信息工程有限公司

/

山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

崔老师

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

**************@***.***

/

微信客服
公众号
小程序