花溪文化宣传片制作项目废标公告
2025-12-12
贵州/贵阳 终止废标
花溪文化宣传片制作项目废标公告
贵州/贵阳-2025-12-12 00:00:00
花溪文化宣传片制作项目废标公告
贵州/贵阳-2025-12-12 00:00:00
花溪文化宣传片制作项目废标公告
一、项目基本情况
项目编号:**************
项目名称:花溪文化宣传片制作项目
二、项目废标的原因
贵州龙仁影视文化产业有限公司未提供社保证明材料、贵州大观之道文化产业有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺函,因此通过资格审查的不足*家,根据磋商文件相关规定,本项目因通过资格审查的投标人不足三家,未能形成有效竞争,故本次招标失败,作废标处理。
三、其他补充事宜
/。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、招标人信息
名称:中共贵阳市花溪区委宣传部
地址:贵阳市花溪区行政中心
联系方式:*************
*、代理机构信息
名称:贵州金棕源项目管理咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区财富街南侧金融城**栋****号
联系方式:***********
*、项目联系方式
项目联系人:曾伟、王倩、李丰楠
电话:***********



