招标项目名称:魏县加装燃气泄漏预警和安全保护装置安装项目(***标段)
招标项目编号:********************
公示名称:魏县加装燃气泄漏预警和安全保护装置安装项目*标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:魏县加装燃气泄漏预警和安全保护装置安装项目*标段
|
所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业
|
所属地区:邯郸市*魏县
|
开标时间:**********
|
开标地点:魏县公共资源交易中心第一评标室
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
| *
| 山东省显通安装有限公司
| *******.**元
| *******.**元
| 合格
| ****年**月**日前完成
|
| *
| 成都宸泰建设工程有限公司
| *******.*元
| *******.*元
| 合格
| ****年**月**日前完成
|
| *
| 鲁越建设工程有限公司
| *******.**元
| *******.**元
| 合格
| ****年**月**日前完成
|
*.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
| *
| 山东省显通安装有限公司
| 赵兵
| /
| 二级建造师
| 鲁****************
|
| *
| 成都宸泰建设工程有限公司
| 杨倩
| /
| 二级建造师
| 川************
|
| *
| 鲁越建设工程有限公司
| 汪明
| /
| 二级建造师
| 贵****************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
| *
| 山东省显通安装有限公司
| 满足招标文件要求
|
| *
| 成都宸泰建设工程有限公司
| 满足招标文件要求
|
| *
| 鲁越建设工程有限公司
| 满足招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
鲁越建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
山东省显通安装有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
成都宸泰建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
湖北亿全实业有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
鲁越建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
山东省显通安装有限公司
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
成都宸泰建设工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
*
|
湖北亿全实业有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
鲁越建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
山东省显通安装有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
成都宸泰建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
湖北亿全实业有限公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
湖北亿全实业有限公司
|
湖北亿全实业有限公司未提供封 皮、目录,授权委托书委托期限早于招标文件获取时间。
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北华燃长通燃气有限公司
|
招标代理机构:邯郸市徐徐渐进工程项目管理有限公司
|
地址:永年区西苏镇露禅路东段长通大厦
|
地址:河北省邯郸市丛台区光明北大街***号
|
联系人:白志亮
|
联系人:徐雷
|
电话:***********
|
电话:***********
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|