[公开比选]铁塔能源有限公司四川分公司2025年备电服务中心安全体检服务采购项目比选失败公告
2025-12-12
四川/成都 招标采购
[公开比选]铁塔能源有限公司四川分公司2025年备电服务中心安全体检服务采购项目比选失败公告
四川/成都-2025-12-12 00:00:00
铁塔能源有限公司四川分公司****年备电服务中心安全体检服务采购项目比选失败公告

【信息时间:**********阅读次数:*【我要打印】


一、内容:

铁塔能源有限公司四川分公司****年备电服务中心安全体检服务采购项目于*******日发布比选公告,响应文件递交截止时间为******月****时**分经评审,本项目无成交候选人推荐,本次采购失败。后续针对本项目将再次发出比选公告,诚邀所有潜供应商前来参与。

二、否决原因:

序号

供应商名称

否决项

否决原因

*

四川恒信科通信科技有限公司

业绩要求

供应商提供的合同中涉及保电服务类或电力维修/维护/检测/维保类金额不足**万,不满足比选文件*资格要求“累计业绩金额不少于**万元,评审委员会一致认定,否决该供应商响应。

*

四川德志诚科技有限公司

人员要求

项目负责人未提供应急管理部或其下属行政机构颁发的特种作业操作证(低压电工证),不满足比选文件*资格要求“项目负责人具备有效的应急管理部或其下属行政机构颁发的特种作业操作证(低压电工证),评审委员会一致认定,否决该供应商响应。

三、联系方式

人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

址:四川省成都市锦江区银木街**号

人:康先生

联系电话:************

采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

址:北京市经济技术开发区景园北街*号**号楼*层

系 人:张鹏程

话:***********

箱:******************.****@********.**

********

微信客服
公众号
小程序