东台市路灯管理所应急、零星路灯养护维修项目中标结果公示
2025-12-12
江苏/盐城 中标结果
东台市路灯管理所应急、零星路灯养护维修项目中标结果公示
江苏/盐城-2025-12-12 00:00:00
索 引 号: *********/********** 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

东台市路灯管理所应急、零星路灯养护维修项目中标结果公示

  • 发布日期:**********
  • 来源:城管局

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市路灯管理所应急、零星路灯养护维修项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:四川瑞林居环保科技有限公司

中标价:下浮率**.**

服务期:一年

质量标准:合格

项目负责人:钟平

无效标单位名称及原因:

*.江苏展瑞建设有限公司,章印不符合要求

*.江苏奕宸建设工程有限公司,未提供资质证书

*.江苏恩鼎建设工程有限公司,授权委托书未签字

*.江苏文昊建设发展有限公司,投标报价低于最低限价

*.江苏顺奥建设工程有限公司,委托书法人未签字

*.江苏科文市政园林建设有限公司,授权委托书未签字

*.恒居建设集团有限公司,授权委托书未签字

*.江苏腾裕顺建设有限公司,委托书法人未签字

*.南京倍安建筑工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏睿涛建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.永诺建设发展(江苏)有限公司,章印不符合要求

**.东台市台城建筑工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏丰汇建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏中宇建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏亨达建设有限公司,授权委托书未签字

**.江苏亨仁建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.中赣建筑(江苏)集团有限责任公司,授权委托书未签字

**.南京华辰建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏创兴景电力科技有限公司,授权委托书未签字

**.江苏南海建设集团有限公司,委托书法人未签字

**.江苏盐强建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.荣商建设集团有限公司,授权委托书未签字

**.江苏斯翔建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.南通中沪建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏柳大建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.江苏润臻建设工程有限公司,未缴纳投标保证金

**.江苏博多建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.盐城市新时代照明工程建设维护有限公司,授权委托书未签字

**.江苏洲淮建设有限公司,投标报价低于最低限价

**.乐宁(河南)建设有限公司,授权委托书未签字

**.江苏安亚建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏泰之润建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.中赣建投(河南)建设有限责任公司,授权委托书未签字

**.航谆建设(河南)有限公司,安全生产许可证不符合招标文件要求

**.江苏常丰建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.辽宁弘雅建设工程有限公司,投标报价低于最低限价

**.中胜嘉锦建设集团有限公司,章印不符合要求

**.江苏程建工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏飞洋建设有限公司,授权委托书未签字

**.江苏易视建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏禹创建设工程有限公司,章印不符合要求

**.中达丰集团有限公司,授权委托书未签字

**.江苏华唐建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏童安建设有限公司,委托书法人未签字

**.江苏恒强电能科技有限公司,授权委托书未签字

**.江苏金九久建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.东台市市政工程有限公司,授权委托书未签字

**.连云港莱昂建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏久业建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏江能电气有限公司,授权委托书未签字

**.江苏晟之达电力工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏奥迪建设有限公司,授权委托书未签字

**.盐城美之城建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏森方建设工程有限公司,投标保函名称错误

**.江苏锦业建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏途耀建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.江苏孟和建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.江苏绍东建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.南京新篁建筑安装工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏宝利升建设有限公司,授权委托书未签字

**.江苏然坤建设工程有限公司,资格审查招标人名称错误

**.江苏良匠建设有限公司,授权委托书代理人名称错误

**.扬州市吉利太阳能照明集团有限公司,授权委托书未签字

**.安亿迪建设(江苏)有限公司,授权委托书未签字

**.江苏富仁建设工程有限公司,授权委托书未签字

**.江苏荣俊建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.江苏宁乐建设工程有限公司,委托书法人未签字

**.江苏坤辽建设有限公司,授权委托书未签字

**.宿迁广达建设有限公司,章印不符合要求

从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年十二月十二日


微信客服
公众号
小程序