智慧大厦新办公场所健身器材等采购项目[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-12-12
江苏/扬州 中标结果
智慧大厦新办公场所健身器材等采购项目[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/扬州-2025-12-12 00:00:00
江苏/扬州-2025-12-12 00:00:00
信息时间:**********信息来源:苏海专区阅读次数:
智慧大厦新办公场所健身器材等采购项目评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,智慧大厦新办公场所健身器材等采购项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
|
投标人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
投标人名称 |
江苏圣之奥环境工程有限公司 |
江苏康力源体育科技股份有限公司 |
/ |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
/ |
|
项目负责人 |
陈丽媛 |
王占法 |
/ |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
|
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
|
* |
扬州亦博体育发展有限公司 |
项目负责人劳动合同不符合招标文件要求 |
|
* |
江苏宝乐实业有限公司 |
未提供合同相应发票(发票金额需达到合同金额的 **%及以上) |
|
* |
江苏康乐玩具有限公司 |
未按招标文件要求提供合同相应发票(发票金额需达到合同金额的 **%及以上) |
三、所有投标人得分汇总表
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
排名 |
|
* |
江苏圣之奥环境工程有限公司 |
******.** |
* |
|
* |
江苏康力源体育科技股份有限公司 |
******.** |
* |
四、拟确定中标人:江苏圣之奥环境工程有限公司
五、备注:经评审的最低投标价法,入围方法:方法一,全部入围;
六、本评标结果公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
连云港金东方港口投资有限公司
****年**月**日



