广西/桂林-2025-12-12 00:00:00
实业公司****年服务区充电桩加密安装工程(重)成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
| 项目名称 |
实业公司****年服务区充电桩加密安装工程(重) |
项目编号 |
***********(重) |
||
| 采购人 |
广西交通实业有限公司 |
||||
| 采购类别 |
委托采购 |
采购方式 |
公开采购 |
||
| 采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||||
| 成交候选人情况 |
|||||
| / |
第一 |
单位名称 |
广西智投机电工程有限公司 |
||
| 总报价 |
*******.**元 |
||||
| 工期 |
**日历天 |
||||
| 项目经理 |
陆财康(注册编号:桂****************;安全生产考核合格证(证号):桂建安*(****)*******) |
||||
| 投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) |
*.灌阳至平乐高速公路服务区充电桩施工总承包工程施工***标段 *.***泉州至南宁高速公路广西桂林至柳州段改扩建项目监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程融资+工程总承包 *.贺州北过境线(广西麦岭(湘桂界)至贺州公路贺州支线)公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程融资+工程总承包 |
||||
| 第二 |
单位名称 |
辽宁交投艾特斯技术股份有限公司 |
|||
| 总报价 |
*******.**元 |
||||
| 工期 |
**日历天 |
||||
| 项目经理 |
才智(注册编号:辽****************;安全生产考核合格证(证号):辽交安*********) |
||||
| 投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) |
*.京港澳高速河南段、连霍高速河南段、大广高速及其他路段源网荷储充工程项目(二期)设计施工总承包(***)项目*****标段 |
||||
| 第三 |
单位名称 |
广东嘉益工程有限公司 |
|||
| 总报价 |
*******.**元 |
||||
| 工期 |
**日历天 |
||||
| 项目经理 |
陈炎平(注册编号:粤****************;安全生产考核合格证(证号):粤交安*********) |
||||
| 投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) |
*.广东省高速公路服务区充电设施(第六批)项目总承包**标段 *.恩平市城区新能源汽车充电基础设施建设项目(一期) |
||||
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
绿能慧充数字技术有限公司《分部分项工程和单价措施项目清单与计价表(表***)》中“材料费”和“机械费”的合价报价均超出采购控制价对应上限合价,不符合报价的要求,不通过第二个信封(报价文件)的形式评审与响应性评审。 |
||||
| 公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交通投资集团有限公司网(****://***.********.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**) |
||||
| 异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************ (*)采购人:广西交通实业有限公司,************ |
||||
采购人:广西交通实业有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年**月**日



