河南/洛阳-2025-12-12 00:00:00
洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目*中标候选人公示
项目名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目
项目代码:************************
项目编号:洛宁工施招标(****)****号
标段名称:洛宁县交通运输局洛宁县县乡平面交叉安防项目
标段编号:洛宁工施招标(****)****号**
一、中标候选人投标信息:
(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:*******.** 元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:**日历天
(二)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:*******.**元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:**日历天
(三)中标候选人名称:星原建设集团有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:*******.**元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:**日历天
(四)中标候选人名称:河南省众力联合建设有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:*******.**元
质量要求:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
工期:**日历天
说明:以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。
二、否决投标情况:福建发海建设有限公司单位提供的“项目总工无在建承诺"无效,因不符合《评标办法前附表》*.*.*(*)“项目总工资格符合招标文件规定”,予以废标。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:河南永骏建设工程有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:公路工程施工总承包贰级**********
项目经理姓名:侯振来
证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书豫****************
安全生产考核合格证书:豫交安*********
技术负责人:王立人
证书名称及编号:道路与桥梁工程职称证书中级*********************
专职安全负责人:孙永晶
证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫交安*********
质量员:仝颢
证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)*******************
施工员:刘婵
证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程施工员)*******************
资料员:朱卫鑫
证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)****************
造价员:张静
证书名称及编号:造价工程师注册证书(土木建筑)建[造]**************
企业业绩信息:*.****年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效 衔接农村基础设施及产业发展配套设施项目第七批;
*.如东县大豫镇****年农村公路危桥改造工程*五号桥;
*.栾川县庙子镇人民政府庙子 **** 黄石砭道路提升工程项目;
(二)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:公路工程施工总承包二级 **********
项目经理姓名:李红华
证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书川****************
安全生产考核合格证书:川建安*(****)*******
技术负责人:杨亮
证书名称及编号:桥梁工程职称证书中级*******
安全负责人:郑婉婉
证书名称及编号:安全生产考核合格证书川建安**(****)*******
质量负责人:王岩松
证书名称及编号:职业培训合格证(市政)****************
施工员:李磊
证书名称及编号:职业培训证施工员(市政)****************
资料员:许瑞
证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)****************
预算员:罗杨
证书名称及编号:一级造价工程师注册证书建[造]**************
专职安全管理人员:朱鹏博
证书名称及编号:安全生产考核合格证书川建安**(****)*******
专职安全管理人员:陈金霞
证书名称及编号:安全生产考核合格证书川建安**(****)*******
材料员;马钰微
证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)****************
企业业绩信息:*.**** 年嵩县黄庄乡河东村道路桥涵项目;
(三)中标候选人名称:星原建设集团有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:公路工程施工总承包贰级**********
项目经理姓名:符辉
证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书豫************
安全生产考核合格证书:豫交安*********
技术负责人:张永杰
证书名称及编号:公路工程职称证书高级****************
安全生产管理人员:张国飞
证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫交安*(**)******
质量员:李亚楠
证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)*******************
施工员:贺磊磊
证书名称及编号:职业培训合格证(土建施工员)*******************
材料员:焦朝阳
证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)*******************
预算员:黄鹏鹏
证书名称及编号:级造价工程师注册证书(公路工程)建[造]**************
企业业绩信息:*.伊川县公路管理局洛阳市 **** 大卢线伊川县上天院至水寨段修复养护工程;
*.伊川县公路管理局 **** 济邓线伊川彭婆街至水寨 **** 路口段改建工程;
(四)中标候选人名称:河南省众力联合建设有限公司
统一社会信用代码:******************
资质等级:公路工程施工总承包贰级**********
项目经理姓名:吴寒光
证书名称及编号:公路工程二级建造师注册证书豫****************
安全生产考核合格证书:豫交安*********
技术负责人:穆利光
证书名称及编号:交通职称证书中级***************
安全生产管理人员:张波玉
证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫交安 *********
质量员:崔庆龙
证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程质量员)*******************
施工员:张振玮
证书名称及编号:职业培训合格证(市政工程施工员)*******************
资料员:吴方
证书名称及编号:职业培训合格证(资料员)*******************
材料员:张自淼
证书名称及编号:职业培训合格证(材料员)*******************
预算员:魏志刚
证书名称及编号:造价工程师 甲级**********号
企业业绩信息:*.开封市城乡一体化示范区 **** 沿黄大道预留线改建工程项目;
*.濮阳县 **** 线白堽至文南段中修工程;
说明:以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:洛宁县交通运输局
六、公示期
****年**月** 日至****年**月** 日
七、联系方式
招标人:洛宁县交通运输局
联系人及电话:张先生、*************
代理机构:中韵天隆工程集团有限公司
联系人及电话:苏女士 *************
监管部门:洛宁县交通运输局
监管部门联系人:洛宁县交通运输局
监管部门联系方式:*************
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。



