[婺源县]江西方汇工程造价咨询有限公司关于2025年幼儿园新增班级及功能室设备采购项目流标公告结果公示
2025-12-12
江西/上饶 终止废标
[婺源县]江西方汇工程造价咨询有限公司关于2025年幼儿园新增班级及功能室设备采购项目流标公告结果公示
江西/上饶-2025-12-12 00:00:00

[婺源县]江西方汇工程造价咨询有限公司关于****年幼儿园新增班级及功能室设备采购项目流标公告

投资项目代码:
  • 【信息时间: **********】

  1. 项目基本情况

    采购项目编号:**************

    采购项目名称:****年幼儿园新增班级及功能室设备采购项目

  2. 项目流标的原因

    经评审,南丰福庭工贸有限公司未提供高级打印机节能产品认证证书,资格审查未通过。实质性响应询价通知书的供应商不足*家,本项目做废标处理。

  3. 其它补充事宜

  4. 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

  5. 采购人信息

    名称:婺源县教育体育局机关

    地址:江西省上饶市婺源县太白路

    联系方式:***********

  6. 采购代理机构信息

    名称:江西方汇工程造价咨询有限公司

    地址:江西省上饶市婺源县天佑西路**号

    联系方式:***********

  7. 项目联系方式

    项目联系人:汪先生

    电话:***********

微信客服
公众号
小程序