柏乡县2025年高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
2025-12-12
河北/邢台 中标结果
柏乡县2025年高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-12 00:00:00
河北/邢台-2025-12-12 00:00:00
柏乡县****年高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:柏乡县****年高标准农田改造提升项目
招标项目编号:**************
公示名称:柏乡县****年高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 柏乡县****年高标准农田改造提升项目二标段 | ||
| 所属专业: | 市政 | 所属地区: | 邢台市邢台市*柏乡县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 柏乡县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | 自合同签订之日起至****年**月**日前完工 |
| * | 中简建设集团有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | 自合同签订之日起至****年**月**日前完工 |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | *,***,***.* | *,***,***.* | 合格 | 自合同签订之日起至****年**月**日前完工 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | 范佳宁 | 高级经济师 | 二级建造师(市政公用工程) | 冀************ |
| * | 中简建设集团有限公司 | 宋芳冰 | 工程师 | 二级建造师(市政公用工程) | 晋 **************** |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | 帅刚 | 工程师 | 二级建造师(市政公用工程) | 冀*********** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 中简建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | 安阳市文峰区农业农村水利局安阳市文峰区宝莲寺镇****年 *.**亩高标准农田建设项目 | 安阳市文峰区农业农村水利局 | ****年**月**日 | *,***,***.**元 |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | **** 年路南区稻地镇高标准农田改造提升项目施工二标段 | 唐山市路南区农业农村局 | ****年**月**日 | **,***,***.**元 |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | 定州市****年高标准农田建设项目施工 | 定州市建投置业有限公司 | ****年**月**日 | ***,***,***.**元 |
| * | 中简建设集团有限公司 | **** 年第二批蔚县白乐片区高标准农田建设项目 第三标段 | 蔚县农业农村局 | ****年**月**日 | *,***,***.**元 |
| * | 中简建设集团有限公司 | ****年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目(第十六标段)工程 | 盂县农业农村局 | ****年**月**日 | *,***,***.**元 |
| * | 中简建设集团有限公司 | 繁峙县大营镇****年河南村农田灌溉设施建设项目 | 繁峙县大营镇人民政府 | ****年**月**日 | ***,***.**元 |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | **** 年大名县中央预算内投资高标准农田建设项目第二标段 | 大名县农业农村局 | ****年**月**日 | **,***,***.**元 |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | **** 年冀州区南午村镇和门庄乡中央预算内高标准农田建设改造 提升项目一标段 | 衡水市冀州区农业农村局 | ****年**月**日 | **,***,***.**元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | 范佳宁 | 崇礼区****年农村人居环境整治项目(北水源保护污水管网)二标 | 张家口市崇礼区农业农村局 | ****年**月**日 | *,***,***.**元 |
| * | 中简建设集团有限公司 | 宋芳冰 | / | / | / | / |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | 帅刚 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中简建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 特安建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北泓润水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 沙河市兴业水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 江西成源水利建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 保定市百润建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北欣羡建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中简建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 特安建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北泓润水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 沙河市兴业水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江西成源水利建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 保定市百润建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北欣羡建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北省水利工程局集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中简建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北玉栢科技发展有限公司 | **.** | **.** |
| * | 特安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北泓润水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 沙河市兴业水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 华南兴政工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江西成源水利建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 保定市百润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.* | **.** |
| ** | 河北欣羡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| *、河北博簇建筑工程有限公司:投标函时间不符合要求。*、邢台市特冠建筑工程有限公司:不符合暗标编制要求。*、河北广恒市政工程有限公司:法人代表身份证明未按要求提供身份证原件正反面扫描件。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:柏乡县农业农村局 | 招标代理机构:邢台顺卓工程项目管理有限公司 |
| 地址:柏乡县槐东大街***号 | 地址:邢台市信都区胜利路胜利新区南门**号门市 |
| 联系人:王主任 | 联系人:任晓倩 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



