阜南县曹集综合农事服务中心建设项目-劳务及辅材成交结果公告
2025-12-12
安徽/阜阳 中标结果
阜南县曹集综合农事服务中心建设项目-劳务及辅材成交结果公告
安徽/阜阳-2025-12-12 00:00:00
阜南县曹集综合农事服务中心建设项目*劳务及辅材成交结果公告 **********
阜南县曹集综合农事服务中心建设项目*劳务及辅材成交结果公告
发布时间: **********

阜南县曹集综合农事服务中心建设项目*劳务及辅材成交结果公告

一、项目编号:***************

二、项目名称:阜南县曹集综合农事服务中心建设项目*劳务及辅材

三、成交信息

供应商名称:安徽桓勉建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道西湖大道***号蓝色雅典**#楼***室

成交金额:*******.**元

供应商的评审报价:*******.**元

供应商的评审总分:**.**分

四、主要标的信息

工程类

名称:阜南县曹集综合农事服务中心建设项目*劳务及辅材

施工范围:新建日处理***吨烘干塔及设备、新建*台***吨烘前仓、**台****吨烘后仓、新建平房仓****.**平方米、新建管理用房***.**平方米、新建育秧厂房***.**平方米、新建******箱变、地磅迁移、大门(含门台)及围墙、道路及地面硬化等。具体详见图纸及招标工程量清单。

施工工期:***日历天

项目经理:吴枫

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、皖************

五、评审专家名单:

叶广辉、潘江安、张利华、仵子杰、张春见

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定收取,代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

*.安徽华亮建设有限公司:贵公司项目经理提供的安全生产考核合格证书(建安*证)过期;

*.安徽科沃建筑工程有限公司:贵公司投标文件的“投标文件封面”未按照招标文件“第八章 投标文件格式”的要求盖章签字。

(二)投标人的评审得分和排

安徽桓勉建筑工程有限公司,得分:**.**分,排名一;

安徽鹏翔建设工程有限公司,得分:**.**分,排名二;

安徽水致建设工程有限公司,得分:**.**分,排名三;

安徽启恒建筑工程有限公司,得分:**.**分,排名四;

安徽盛荟建设工程有限公司,得分:**.**分,排名五。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

人:安徽循投工程项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县苗集镇现代高效循环农业产业示范园联系方式:***********

代理机构:安徽新颍项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区南京路****号中泰大厦办公楼*楼

联系方式:***********

微信客服
公众号
小程序