中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造工程项目评标信息公示表
2025-12-12
河北/衡水 中标结果
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造工程项目评标信息公示表
河北/衡水-2025-12-12 00:00:00
河北/衡水-2025-12-12 00:00:00
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造工程项目评标信息公示表
| 招标人:河北武邑经济开发区管理委员会 开标时间:********** **:**:** | ||||||||||||||||||
| 有效投标评审结果信息 | ||||||||||||||||||
| 投标单位名称 | 总价(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 信用分 | 技术明标得分 (专家个人得分为权重前分数) | 技术暗标得分(专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | ||||||||||
| 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 评审得分 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 评审得分 | |||||||
| 河北琦润瑞达市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.* | **.** | * |
| 河北禹创建设管理有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | * |
| 衡水润民市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | * |
| 中浩博瑞建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | * |
| 河北璟煌建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | ** | **.** | * |
| 河北华城建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.* | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | * |
| 河北东润建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.** | * |
| 河北凡一市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | * |
| 中冀宇轩建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | * |
| 中基恒源建设有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.* | ** |
| 河北瓴荣建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | ** |
| 河北宁岳建筑工程有限公司 | *******.* | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| 晨然建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | **.** | * | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | **.** | ** |
| 被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||||||||||||
| 河南树岩建设工程有限公司 | 未按招标文件前附表*.*.*要求附注册造价师资格证书扫描件 | |||||||||||||||||
| 河北茂凌建筑工程有限公司 | 未按招标文件前附表*.*.*要求附注册造价师资格证书扫描件 | |||||||||||||||||
| 河北腾帅建设工程有限公司 | 未按招标文件前附表*.*.*要求附注册造价师资格证书扫描件 | |||||||||||||||||
| 衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司 | 未按招标文件前附表*.*.*要求附注册造价师资格证书扫描件 | |||||||||||||||||
| 河北汉卿建设工程有限公司 | 未按招标文件前附表*.*.*要求附注册造价师资格证书扫描件 | |||||||||||||||||
| 河北景双建设有限公司 | 工程量清单加盖了二级造价师印章,不具有编制投标文件工程量清单资格。 | |||||||||||||||||
| 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | 未按招标文件前附表*.*.*要求附注册造价师资格证书扫描件 | |||||||||||||||||
| 鸿度集团有限公司 | 未按招标文件前附表*.*.*要求附注册造价师资格证书扫描件 | |||||||||||||||||
| 河北路蓉建工集团有限公司 | 工程量清单加盖了二级造价师印章,不具有编制投标文件工程量清单资格。 | |||||||||||||||||
| 河北双宁建筑工程有限公司 | 未提供投标承诺书 | |||||||||||||||||
| 代理机构: 北京典方建设工程咨询有限公司 地点:武邑公共资源交易中心评标室 | ||||||||||||||||||



