山西/大同-2025-12-12 00:00:00
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司法兰在线维修及取断螺栓服务(第*次采购)成交候选人公示
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司法兰在线维修及取断螺栓服务(第*次采购)成交候选人公示
(采购编号:*******************、****************(*)/*)
公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**
本江苏晋控装备新恒盛化工有限公司法兰在线维修及取断螺栓服务(第*次采购)(采购项目编号:*******************、****************(*)/*),经评审小组评审,确定***江苏晋控装备新恒盛化工有限公司法兰在线维修及取断螺栓服务(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***江苏晋控装备新恒盛化工有限公司法兰在线维修及取断螺栓服务(第*次采购):
*、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
服务周期/服务完成期限 |
服务要求或服务质量标准 |
|
* |
张家港鼎盛科技有限公司 |
******元 |
*年 |
优良 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
|
* |
张家港鼎盛科技有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
张家港鼎盛科技有限公司 |
响应 |
二、否决情况
*.被否决供应商:江苏卓达管道科技有限公司
否决原因:采购文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩。近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:法兰密封面在线维修类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果】。
供应商提供的证明材料:江苏卓达管道科技有限公司响应文件中所提供的*项业绩均未提供对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审中的业绩要求,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司
监督电话:************
六、联系方式
采购人:江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
地址:江苏省新沂市经济开发区发展大道***号
联系人:董委
电话:***********
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层
联系人:崔先生、陈曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)
电话:************、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务专员)
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)



