鼎城区林业有害生物防治标准示范站建设项目-废标(终止)公告
2025-12-12
湖南/常德 终止废标
鼎城区林业有害生物防治标准示范站建设项目-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-12-12 00:00:00

鼎城区林业有害生物防治标准示范站建设项目*废标(终止)公告

发布人: 湖南国方工程建设咨询有限公司 发布日期:**********
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :鼎城区林业有害生物防治标准示范站建设项目
    • 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[****]******
    • 委托代理编号:*************
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:********** **:**:**
    • (投标/响应)截止日期:********** **:**
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第*包(鼎城区林业有害生物防治标准示范站建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第*包(鼎城区林业有害生物防治标准示范站建设项目)废标理由:资格审查合格投标供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市鼎城区林业局
    • 联系人:张旺军
    • 联系电话:***********
    • 地 址:红云街道办事处临沅路***号
    •  
    • 采购代理机构:湖南国方工程建设咨询有限公司
    • 联系人:林笑汀
    • 联系电话:************
    • 地 址:湖南省常德市武陵区南坪街道白马社区柳叶大道(紫御华庭*号楼***室)
    •  
微信客服
公众号
小程序