贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第YCXTJ2合同段框架梁、挂网喷砼护坡工程成交候选人公示
2025-12-12
贵州/遵义 中标结果
贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第YCXTJ2合同段框架梁、挂网喷砼护坡工程成交候选人公示
贵州/遵义-2025-12-12 00:00:00
贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第******合同段框架梁、挂网喷砼护坡工程成交候选人公示

中标供应商

标段(包):贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第******合同段框架梁、挂网喷砼护坡工程 *中标供应商(*家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
*******************贵州平吉建筑劳务有限公司总价人民币*******.**

贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第******合同段框架梁、

挂网喷砼护坡工程

成交候选人公示

一、公示信息

现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第******合同段框架梁、挂网喷砼护坡工程(编号:***************)成交候选人相关信息:

推荐候选人

单位名称

总报价(元)

综合得分

第一成交候选人

贵州平吉建筑劳务有限公司

*,***,***.**

**.**

第二成交候选人

贵州景汇黔成建设工程有限公司

*,***,***.**

**.**

第三成交候选人

贵州华联瑞鑫建设工程有限公司

*,***,***.**

**.**

评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有*家;未通过原因如下:

序号

未通过初步审查单位

未通过原因

备注

*

贵州盛和成建筑劳务有限责任公司

未通过形式评审第*条

未按采购文件要求提供委托人社保缴纳证明,委托人身份证过期

*

水城县福亮建筑工程有限公司

未通过形式评审第*条

采购文件封面未盖章

*.申请人对候选人公示有异议的,应当在公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停询比采购活动。未在公示期间提出的异议,采购人不予受理。

*、申请人认为询比采购活动不符合法律、行政法规规定的,可向采购人提出异议或向集团公司纪检监察室投诉。

公示时间:****年**月**日至****年**月**日

纪检监察室联系电话:(****)********

二、联系方式

人:贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第******合同段施工承包项目经理部

址:贵州省赤水市白云乡碾子坝

人:冯女士

联系电话:***********

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司

址:贵州省贵阳市高新区长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**层

人:张佳盈、李文静、杨佐洪

联系电话:*************、***********

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序