浙江/宁波-2025-12-12 00:00:00
浙江交科供应链管理有限公司****年*****年度公路工程试验检测服务框架协议公开招标项目成交候选人公示
浙江交科供应链管理有限公司****年*****年度公路工程试验检测服务框架协议公开招标项目成交候选人公示
(招标编号:************************)
公示结束时间:****年**月**日
一、评标情况
*.中标候选人基本情况
|
包件名称、编号 |
中标候选人名称 |
综合得分 |
投标报价(元) |
框架协议期 |
备注 |
|
************************/** |
浙江省交通运输科学研究院 |
**.** |
******** |
自框架协议书签订之日起*年。项目业主可根据中标人年度合同履行情况,考核评价为优秀的情况下,可续约*次,续约合同服务期为*年 |
***入围候选人 |
|
************************/** |
浙江致欣检测技术有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
温州市交通工程试验检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
嘉兴市卓越交通建设检测有限公司 |
**.** |
******** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江爱丽智能检测技术集团有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波正信检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
温州信达交通工程试验检测有限公司 |
**.** |
******** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
绍兴市交科工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙商检测集团有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江交科工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
自框架协议书签订之日起*年。项目业主可根据中标人年度合同履行情况,考核评价为优秀的情况下,可续约*次,续约合同服务期为*年 |
***入围候选人 |
|
************************/** |
嘉兴市禾信检测技术有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江正达检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江公路技师学院 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江路诚检测服务有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江中浩应用工程技术研究院有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波蓝海工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江舜科工程试验检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
湖州正通交通工程试验检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江立州交通工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
杭州交投数智工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江丽中恒工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江裕立检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江通程科技发展有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
江苏双宁工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
衢州市交科工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
桐庐县交通工程勘察设计有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
江苏省建筑工程质量检测中心有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江润达检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江荣信工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
杭州恒正工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
华设检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
金华市正方工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
金华市八咏交通工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
新疆路桥试验检测有限责任公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
丽水市华信工程检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
嘉兴市中交工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波奉化交投检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
台州市交通工程试验检测中心股份有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江交科工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
自框架协议书签订之日起*年。项目业主可根据中标人年度合同履行情况,考核评价为优秀的情况下,可续约*次,续约合同服务期为*年 |
***入围候选人 |
|
************************/** |
温州市交通工程试验检测有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江爱丽智能检测技术集团有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
温州信达交通工程试验检测有限公司 |
**.** |
******** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波正信检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
绍兴市交科工程检测有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙商检测集团有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江丽中恒工程检测有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江舜科工程试验检测有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波蓝海工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
湖州正通交通工程试验检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
中咨公路养护检测技术有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
苏交科集团检测认证有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
江苏省建筑工程质量检测中心有限公司 |
**.** |
********.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江省交通运输科学研究院 |
**.* |
*******.** |
自框架协议书签订之日起*年。项目业主可根据中标人年度合同履行情况,考核评价为优秀的情况下,可续约*次,续约合同服务期为*年 |
***入围候选人 |
|
************************/** |
浙江正达检测科技有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江致欣检测技术有限公司 |
**.* |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江立州交通工程检测有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江路诚检测服务有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
嘉兴市禾信检测技术有限公司 |
**.** |
*******.* |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江中浩应用工程技术研究院有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江裕立检测科技有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
杭州交投数智工程检测有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江润达检测科技有限公司 |
**.* |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
金华市正方工程检测有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
杭州恒正工程检测有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
山东高速工程检测有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
陕西高速公路工程试验检测有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
江苏双宁工程检测有限公司 |
**.* |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江荣信工程检测有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
衢州市交科工程检测有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
宁波奉化交投检测科技有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江通程科技发展有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
台州市交通工程试验检测中心股份有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
中交国通公路工程技术有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
陕西交控通宇交通研究有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
铁正检测科技有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
中犇检测认证有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
杭州萧山交通规划设计研究院有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
丽水市华信工程检测科技有限公司 |
**.* |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
浙江交广工程检测科技有限公司 |
**.** |
*******.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
杭州亲清检测技术有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
|
|
************************/** |
重庆华盛检测技术有限公司 |
**.** |
********.** |
***入围候选人 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
*.否决投标原因及依据
|
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
|
************************/** |
宁波市镇海金正建设工程检测有限公司 |
提供的人员社保单位不一致,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
/ |
|
************************/** |
浙江大航海工程技术有限公司 |
拟派项目人员缺少相关对应证明,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
|
|
************************/** |
嘉兴市恒正工程检测有限公司 |
拟派其他项目人员满足资格要求的数量不足,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
|
|
************************/** |
安徽盛威工程检测有限公司 |
未提供满足要求的业绩,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
|
|
************************/** |
宁波市镇海金正建设工程检测有限公司 |
提供的人员社保单位不一致,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
|
|
************************/** |
浙江大航海工程技术有限公司 |
拟派项目人员缺少相关对应证明,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
|
|
************************/** |
湖南科大工程检测有限公司 |
拟派人员缴纳社保单位不一致,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
|
|
************************/** |
嘉兴市恒正工程检测有限公司 |
拟派其他项目人员满足资格要求的数量不足,不满足符合性评审第*条要求,作否决处理 |
|
|
************************/** |
嘉兴市中交工程检测有限公司 |
投标函信息有误,不满足符合性评审第**条要求,作否决处理 |
|
*.流标情况
|
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
|
/ |
/ |
/ |
二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”——“异议管理(投标人)”菜单,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:孔先生
电话:*************
名称:浙江交投招标代理咨询有限公司
地址:浙江省杭州市上城区五星路***号明珠国际商务中心*号**楼
联系人:李先生
电话:*************
三、其它内容
中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。
公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
****年**月**日



