宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程--人工影响天气作业飞机任务系统升级改造项目中标公告中标公告
2025-12-12
宁夏/银川 中标结果
宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程--人工影响天气作业飞机任务系统升级改造项目中标公告中标公告
宁夏/银川-2025-12-12 00:00:00

宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程**人工影响天气作业飞机任务系统升级改造项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程**人工影响天气作业飞机任务系统升级改造项目五次中标公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程**人工影响天气作业飞机任务系统升级改造项目五次

三、中标(成交)信息

供应商名称:中飞通用航空有限责任公司

供应商地址:陕西省西安市浐灞生态区浐灞大道*号浐灞商务中心一期*区****

中标(成交)金额小写:********.**

大写:壹仟肆佰贰拾柒万叁仟元整

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

*

中飞通用航空有限责任公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家名单:

哈晔(组长)、周玲、杨林、孙志英、陈宗海、张蕾(采购人评委)、孙艳桥(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按合同约定计取。

本项目代理费总金额:**.****万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*、评审得分排名


供应商名称

得分

排名



中飞通用航空有限责任公司

**.**

*



远箭航空科技有限公司

**.**

*



山西成功通用航空股份有限公司

**.**

*


*、废标单位信息

供应商名称

废标原因

陕西百里科技有限公司

中小企业声明函未按招标文件规定填写,视为未提供。

*、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:宁夏回族自治区气象灾害防御技术中心

联系人:李海涛

地址:宁夏回族自治区银川市金凤区新昌西路**号

联系方式:************

*、采购代理机构信息

名称:宁夏志成时代招标咨询有限公司

项目负责人:荣燕、吴佳梅

地址:银川市兴庆区虹桥南街天鹅湖小镇旁陕西大厦*座****室

联系方式:************

*、项目联系方式

采购人项目联系人:李海涛

电话:************

代理机构项目联系人:荣燕、吴佳梅

电话:************

代理机构(如有)宁夏志成时代招标咨询有限公司

日期:********

中飞通用航空有限责任公司中小企业声明函.***

投标价格明细表.***



微信客服
公众号
小程序