[公开竞争性谈判]中国铁塔云南省分公司2025年全省第二批公务车辆购置项目标包2、标包3失败公告
2025-12-12
云南/昆明 招标采购
[公开竞争性谈判]中国铁塔云南省分公司2025年全省第二批公务车辆购置项目标包2、标包3失败公告
云南/昆明-2025-12-12 00:00:00
中国铁塔云南省分公司****年全省第二批公务车辆购置项目标包*、标包*失败公告

【信息时间:**********阅读次数:*【我要打印】

一、项目名称:中国铁塔云南省分公司****年全省第二批公务车辆购置项目

二、项目编号:*************

三、唱价时间:无

四、唱价地点:

五、评审情况:本项目于********日完成评审工作,标包*共*家供应商参与响应经评审,*家供应商均未通过初步评审;标包*共*家供应商参与响应。经评审,*家供应商均未通过初步评审,*家供应商通过初步评审本次采购标包*、标包*均采购失败

六、否决响应情况如下

序号

供应商名称

未通过初步评审原因

未通过初步评审的标包

*

云南茂通汽车销售服务有限公司

响应供应商标*未提供红旗品牌的有效的相关授权证明文件,不满足资格评审代理商要求,未通过初步评审。

*

*

昆明海伟宏亦汽车销售有限公司

*)响应供应商标包*未提供别克品牌的有效的相关授权证明文件,不满足资格评审代理商要求,未通过初步评审。
*)响应供应商标包*、标包*提供的法定代表人授权委托书无效,不满足形式评审授权委托书的要求,未通过初步评审。

*/*

*

云南邓驰汽车销售服务有限公司

响应供应商标*未提供红旗品牌、标包*未提供别克品牌的有效的相关授权证明文件,不满足资格评审代理商要求,未通过初步评审。

*/*

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾*号楼

联系人:白老师

联系电话:***********

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

地址:云南省昆明市西山区海润路***号滇池润园*栋*单元***

项目负责人(联系人):吴林涛

电话:***********

邮箱:***********@***.***

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:

****年**月**日

附件: 异常公告.***
微信客服
公众号
小程序