高速运管家具采购项目成交结果公告
2025-12-12
广东/广州 中标结果
高速运管家具采购项目成交结果公告
广东/广州-2025-12-12 00:00:00

高速运管家具采购项目成交结果公告

来源:阳光采购服务平台(新) 发布日期:********** 点击查看原文

广州市交正工程咨询有限公司广州高速运营管理有限公司的委托,于*******日就高速运管家具采购项目进行询比采购。现对本次询比采购结果公告如下:

一、项目名称:高速运管家具采购项目。

、采购方式:询比采购

三、评审结果

序号

供应商名称

响应下浮率

价格评分

***分)

价格评分

排名

*

广州晟禾家具有限公司

**.**%

***.**

*

*

中山市海派家具有限公司

**.**%

**.**

*

*

广州市家豪办公设备有限公司

**.**%

**.**

*

*

广东艾斯林家具有限公司

*.**%

**.**

*

四、被否决供应商名称、否决原因及否决依据如下:

被否决的供应商名称

否决原因

否决依据

广东鑫众业家具有限公司

法定代表人未按采购文件要求签字或签章

采购文件 第三章 评审办法符合性审查响应文件按询比采购文件规定在需要签字(或签章)的地方签字(或签章)且在需要盖章的地方加盖供应商单位公章

邀请供应商名称

广州晟禾家具有限公司、中山市海派家具有限公司、广州市家豪办公设备有限公司、广东艾斯林家具有限公司、广东鑫众业家具有限公司、广东利华家具实业有限公司。

成交供应商信息如下:

成交供应商名称

成交下浮率

广州晟禾家具有限公司

**.**%

采购人名称及联系方式

异议受理部门:广州高速运营管理有限公司

地址:广州市海珠区新港东路****号智通广场*塔**

联系人:

联系电话:************

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:广州市交正工程咨询有限公司

地址:广州市番禺区洛浦街道北环路**号

联系人:李工

联系电话:************

电子邮件:***@********.***

广州高速运营管理有限公司

广州市交正工程咨询有限公司

********


微信客服
公众号
小程序