[评标结果公示] 圆锥齿轮分析和计算软件评标结果公示公告
2025-12-12
黑龙江/哈尔滨 中标结果
[评标结果公示] 圆锥齿轮分析和计算软件评标结果公示公告
黑龙江/哈尔滨-2025-12-12 00:00:00

发布时间:

圆锥齿轮分析和计算软件中标候选人公示

公示结束时间:****年**月**日

一、基本情况

项目名称:圆锥齿轮分析和计算软件

招标编号:*****************/**

发布时间:****年**月**日

公示时间:****年**月**日至****年**月**日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

*)推荐*名中标候选人:

第一中标候选人:大昌洋行(上海)有限公司 质量:合格 交货期:合同生效且收到预付款后*个月发货 投标价为:*** *,***,***.**。

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

格里森齿轮科技(苏州)有限责任公司上海分公司递交的投标文件中投标书未按招标文件要求加盖公章,偏离招标文件要求,未通过商务技术评议,投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:段凯 ************

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨东安民用航空发动机有限公司

地 址:哈尔滨经开区哈平路集中区松花路**号

联 系 人:苏平

电 话:*************

电子邮件:*************@***.***

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心*座**层

联 系 人:段凯

电 话:************

电子邮件:********@****.***

免责声明

中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。

微信客服
公众号
小程序