福建/厦门-2025-12-12 00:00:00
项目编号为 ************的高速路公司权属施工企业*********年度卫生保洁劳务项目,该项目征集于****年 ** 月 ** 日依法公开开标后,评审委员会按照征集文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其响应的供应商及否决原因公示如下:
一、公示期:****年**月**日至 ****年**月**日。
二、否决其响应的供应商及原因:厦门源诚质工程服务有限公司因未按征集文件要求提供验收合格(或履约完成)的相关证明文件扫描件,资格性审查不合格。
三、评审委员会成员对进入评审的供应商响应文件的总评分
序号 | 供应商名称 | 综合得分 |
* | 厦门九悦环境科技有限公司 | **.** |
* | 厦门深富华生态环境建设有限公司 | **.** |
* | 厦门市容钧建筑工程有限公司 | **.** |
* | 厦门市政物业管理服务有限公司 | **.** |
* | 万嘉清水(厦门)环境技术有限公司 | **.** |
* | 厦门市闽力安建设有限公司 | **.** |
* | 厦门市颖艺景观工程有限公司 | **.** |
* | 厦门市政公共服务管理有限公司 | **.** |
四、推荐的入围候选人及报价金额:
入围候选人名称 | 报价下浮率 (%) | 最终成交下浮率(%) |
厦门九悦环境科技有限公司 | *.**% | **.**% |
厦门深富华生态环境建设有限公司 | **.**% | **.**% |
厦门市容钧建筑工程有限公司 | *.**% | **.**% |
厦门市政物业管理服务有限公司 | *.**% | **.**% |
万嘉清水(厦门)环境技术有限公司 | **.**% | **.**% |
五、异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向征集人提出。
征集人:厦门市高速公路建设开发有限公司
地址:厦门市湖里区店里社***号
邮编:******
联系人:沈工
联系电话:************
采购代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地址:福建省厦门市思明区莲前西路***号公路局大厦**楼招标代理部
邮编:******
联系人: 李工
联系电话:***********
六、其他
厦门市高速公路建设开发有限公司纪检监督电话:************



