安徽/铜陵-2025-12-12 00:00:00
【中标候选人公示】西联镇三义村****年和美乡村精品示范村改厕治污、雨污分流及公共服务设施项目中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:*** 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】西联镇三义村****年和美乡村精品示范村改厕治污、雨污分流及公共服务设施项目中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 西联镇三义村****年和美乡村精品示范村改厕治污、雨污分流及公共服务设施项目 | ||
建设单位 | 铜陵市义安区西联镇人民政府 | ||
建设单位联系人(受理异议人)及方式 | 杨先生,*********** | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区西联镇钟仓街道 |
控制价(元) | *******.** | ||
开标时间 | ****年**月**日**:** | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽泓初建设工程有限公司 | 安徽天尚建筑工程有限公司 | 安徽炎坤建设工程有限公司 |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 |
投标价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
工期(日历天) | *** | *** | *** |
项目经理 | 杨林 | 郭会娟 | 崔丹丹 |
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 |
项目经理资格证书编号 | 皖************ | 皖************ | 皖**************** |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
投标人业绩 | 无 | 无 | 无 |
投标人奖项 | 无 | 无 | 无 |
项目经理业绩 | 无 | 无 | 无 |
项目经理奖项 | 无 | 无 | 无 |
公示时间 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | *、安徽威氏路桥工程有限公司,否决原因:投标文件中未提供投标报价文件的组价软件版。 *、安徽明帆建设工程有限公司,否决原因:投标文件中未提供投标报价文件的组价软件版。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔女士,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | 详见附件 |
建设单位(受理异议人):铜陵市义安区西联镇人民政府
建设单位联系电话:***********
建设单位联系地址:铜陵市义安区西联镇钟仓街道
招标代理单位(受理异议人):铜陵华标项目管理有限公司
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:铜陵市翠湖一路德林世家*号楼*层
日期:****年**月**日



