大世纪花园三期(杰座)消防改造工程中标结果公告
2025-12-12
广东/深圳 中标结果
大世纪花园三期(杰座)消防改造工程中标结果公告
广东/深圳-2025-12-12 00:00:00
大世纪花园三期(杰座)消防改造工程 中标结果公告
发布日期:********** 撰稿人: 发布部门: 浏览数:**

大世纪花园三期(杰座)消防改造工程

中标结果公告

项目编号**************

项目名称:大世纪花园三期(杰座)消防改造工程

三、候选中标供应商名单:

第一中标候选人:深圳市永泰森建设有限公司

中标候选人:深圳市众鑫城建设工程有限公司

四、不合格投标及废标情况:

共有*家供应商不合格。

广东新恒基建设工程技术有限公司资格性审查不合格,未按招标文件要求提供拟派项目经理二级或以上建造师证。

深圳中滔建安工程有限公司符合性审查不合格,投标文件中的安全文明施工费不符合招标文件要求。

中标信息

供应商名称:深圳市永泰森建设有限公司

中标金额:¥******.**元,大写:肆拾万零贰仟肆佰伍拾肆元叁角叁分。

六、投标报价情况:

序号

投标单位

投标报价

(元)

工期(天)

评审得分

(从高到低排序)

*

深圳市永泰森建设有限公司

******.**

***天

**.**

*

深圳市众鑫城建设工程有限公司

******.**

***天

**.**

*

深圳市禹泓建设工程有限公司

******.**

***天

**.**

、其他补充事宜

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述信息公示三日(至少包含一个工作日),如有关供应商对评审结果存在异议,可在公示期内,以书面质疑形式提出,书面质疑应当由法定代表人签字并加盖单位公章,同时出具法定代表人资格证明书,由全权代表签字,必须有法定代表人授权书和法定代表人资格证明书,并加盖单位公章。

我公司将在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑人做出书面答复,同时对参与报价的单位深表感谢,希望今后继续保持合作。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人信息

称:深圳市为之物业管理有限公司

址:深圳市龙岗区布吉街道文景社区中兴路**号大世纪花园

联系方式:艾勇嘉 ***********

*.招标代理机构信息

称:广东粤能工程管理有限公司

地 址:深圳市罗湖区笋岗东路****号华通大厦****室

联系方式:赖工  *************

  箱:*********@***.***

 


微信客服
公众号
小程序