安徽/淮北-2025-12-12 00:00:00
淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目*烈山水厂改造****配电工程项目中标结果公告
淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目*烈山水厂改造****配电工程项目
中标结果公示
|
项目名称 |
淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目*烈山水厂改造****配电工程项目 |
||||
|
项目编号 |
********* |
||||
|
标段名称 |
淮北市城乡地表水厂净水工程及配套供水管网建设项目*烈山水厂改造****配电工程项目 |
||||
|
标段编号 |
************ |
||||
|
招标人 |
淮北市康源地表水务有限责任公司 |
||||
|
最高限价 |
********.**元 (含暂列金******元) |
||||
|
代理机构 |
安徽远信工程项目管理有限公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市相山区金色云天*#*层 联系电话:*********** |
||||
|
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日*时 |
定标时间 |
****年**月**日 |
计划工期 |
**日历天 |
|
被否决的投 标人名称 |
*.江苏旭勒电力工程有限公司 *.安徽聚纳建设工程有限公司 *.安徽相广建设工程有限公司 *.湖南锦泰电力建设有限公司 *.湖南长峰电力集团股份有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
*.投标文件中投标保函原因; *.联合体成员未提供法人代表身份证明; *.联合体成员未提供法人代表身份证明; *.造价员未盖章; *.投标函报价超最高投标限价。 |
||
|
中标(成交) 单位 |
名 称 |
安徽华添电力工程有限公司、众森建设集团有限公司联合体 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级; |
投标工期 |
**日历天 |
||
|
地 址 |
安徽省淮北市烈山区国购汽车文化园*栋***号 |
||||
|
投标价(元) |
********.**元 |
||||
|
项目负责人 |
张占立 |
资格证书名称及编号 |
机电工程一级注册建造师 |
||
|
陕**************** |
|||||
|
技术负责人 |
杨秀梅 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目负责人获奖 |
/ |
||||
|
项目负责人业绩 |
云南省镇西区域医疗中心建设项目****配电工程 |
||||
|
技术负责人获奖 |
/ |
||||
|
技术负责人业绩 |
/ |
||||
|
企业获奖 |
|||||
|
企业业绩 |
*.安徽省公共卫生临床中心(芜湖)皖南医学院第一附属医院(弋矶山)医 院北区项目高压供电工程; *.河南省省直青年人才公寓永盛苑项目供配电工程 |
||||
|
公示时间 |
****年**月**日—****年**月**日 |
||||
|
评标委员会成员名单 |
王辉、徐艳、方义芳、蒋燕翔、李晓明、孙言丰、何道红 |
||||
|
招标代理 服务费 |
经代理机构与招标人协商,本项目招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[****]**** 号文规定标准的**%计取,具体收费金额为:*****元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构。 |



