【市级】 三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务的中标结果公示
2025-12-11
重庆 中标结果
【市级】 三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务的中标结果公示
重庆-2025-12-11 00:00:00
中标结果公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函
重庆-2025-12-11 00:00:00
三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务的中标结果公示
项目编号:***********************
三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务的中标结果公示
【信息时间:**********】
| 三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务中标结果公告 | ||||
| (中标公告发布时间:****年**月**日) | ||||
| 项目信息 | 项目名称 | 三峡水务污水处理厂臭气治理项目设备采购及伴随服务 | ||
| 项目编码 | ********************* | 招标公告编号 | / | |
| 招标人信息 | 单位名称 | 重庆市三峡水务有限责任公司 | ||
| 社会信用代码 | ****************** | 法定代表人 | 詹伟 | |
| 招标代理机构信息 | 单位名称 | 重庆国际投资咨询集团有限公司 | ||
| 社会信用代码 | ****************** | 法定代表人 | 高勇 | |
| 代理机构选取方式 | 于****年**月**日签订委托招标代理合同 | |||
| 中标人信息 | 单位名称 | 重庆吉江环保产业集团有限公司 | ||
| 社会信用代码 | ****************** | 法定代表人 | 吴秉桥 | |
| 中标金额(费率、单价等) | ********.**元 | 项目负责人 | 康光成 | |
| 评标委员会组建方式 | 评标委员会共*人,无招标人代表,经济类、技术类专家均在重庆市综合评标专家库中随机抽取。 | |||
| 评标委员会成员名单 | 黄德林(评标委员会负责人)、成可、霍瑞丰、明仆、卢安 | |||
| 评标意见 | 一、否决投标情况:中铁十八局集团第五工程有限公司、福建金鼎建筑发展有限公司、国基建设集团有限公司的投标文件中缺少树脂或玻璃纤维原材料厂家的出厂报告,不满足招标文件须知前附表*.*.*项的其他要求中的供货要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》***项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 二、中标候选人推荐情况:推荐经评审综合得分由高到低排名前 * 名为中标候选人,第一中标候选人:重庆吉江环保产业集团有限公司;第二中标候选人:广州市市政工程机械施工有限公司;第三中标候选人:升升集团有限公司。 |
|||
中标结果公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



