G1303002510902001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十九标段术中神经监测系统采购项目中标候选人公示
河北/秦皇岛-2025-12-12 00:00:00
北京大学第三医院秦皇岛医院基础配套设施项目
四十九标段术中神经监测系统采购项目
中标候选人公示
公示内容:
|
标段:北京大学第三医院秦皇岛医院基础配套设施项目四十九标段术中神经监测系统采购项目
|
|
所属专业:医疗卫生
|
所属地区:河北省*秦皇岛市
|
|
开标时间:****年**月**日
|
开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:****年**月**日
|
公示截止日期:****年**月**日
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
质量标准
|
供货期
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
******
|
******
|
符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求
|
接招标人供货通知后**日历天内完成供货并安装调试完成
|
|
*
|
北京瑞方达科技有限公司
|
******
|
******
|
符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求
|
接招标人供货通知后**日历天内完成供货并安装调试完成
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
郑士博
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
北京瑞方达科技有限公司
|
周立方
|
/
|
/
|
/
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
北京瑞方达科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
茂名市人民医院医疗设备采购项目
|
茂名市人民医院
|
****年*月**日
|
*******
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
安徽省儿童医院术中神经监护系统采购项目
|
安徽省儿童医院
|
****年*月*日
|
******
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
重庆医科大学附属大学城医院术中肌电、脑电、诱发电位测量系统
|
重庆医科大学附属大学城医院
|
****年*月*日
|
******
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标项目名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人项目商务部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
北京瑞方达科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
专家*
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
北京瑞方达科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
投标单位
|
报价得分
|
技术得分
|
商务得分
|
综合得分
|
|
*
|
北京郁郁苍梧科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
北京瑞方达科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
爱尔迪尔(山东)医疗科技有限公司
|
未提供产品制造商的专项授权书
|
*.提出异议的渠道和方式:现将该项目的中标候选人予以公示,如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司,地址:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷**号楼,联系人:李虎,电话:*************、***********,邮箱:*********@**.***。
*.联系方式:
|
联系方式
|
|
招标人:秦皇岛市卫生健康委员会
|
招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
|
|
地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街**号
|
地址:石家庄市桥西区靶场街**号
|
|
联系人:张文涛
|
联系人:李虎
|
|
电话:************
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
全部投标单位:北京郁郁苍梧科技有限公司、爱尔迪尔(山东)医疗科技有限公司、北京瑞方达科技有限公司共*家单位。
|