2025,国商大厦电梯更新项目中标公告
2025-12-12
广东/惠州 中标结果
2025,国商大厦电梯更新项目中标公告
广东/惠州-2025-12-12 00:00:00

国商大厦电梯更新项目中标公告

********** 项目公告

国商大厦电梯更新项目中标公告

一、项目编号:************

二、项目名称:国商大厦电梯更新项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:惠州市惠发电梯工程有限公司

供应商地址:惠州市惠城区水口街道合生大道*号皇冠豪苑**号楼*层***、***、***、***号商铺

中标价¥*******.**

四、主要标的信息

货物名称:电梯

货物品牌:日立电梯

货物型号:日立************* **/**/**

货物数量:*台

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王伟蓉(组长)、陈哲伟、卢波、张崇珊、曾毅光(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费收费标准:根据招标文件规定。

本项目代理费总金额:*万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

序号

投标人名称

技术商务得分

价格得分

综合得分

排名

*

惠州市昱力电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州日菱电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市惠发电梯工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

雷登电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

惠州市菱达电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

广东泰海电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

*

无效投标人名单及原因:广州广日电梯工业有限公司法定代表人证明书未盖章,以及未按招标文件规定提供现场踏勘证明确认函原件,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人信息

名称:惠州市荣宝居物业管理有限公司

地址:惠州市惠城区新岸路*号国商大厦*楼

联系方式:************

*.招标代理机构信息

名称:广东品冠工程顾问有限公司

地址:惠州市惠城区金榜花园*栋*层**号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:成工

电话:************


微信客服
公众号
小程序