阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务项目中标结果公告
2025-12-12
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-12-12 00:00:00
阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务项目中标结果公告 **********
阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务项目中标结果公告
发布时间: **********

阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务项目中标结果公告

一、项目编号:******************

二、项目名称:阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽顿邦医疗器械销售有限公司

供应商地址:安徽省淮南市大通区快递物流产业园办公*楼***

中标金额:*****元

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务

服务范围:阜阳市人民医院一次性使用冲洗吸引管耗材配送服务,阜阳市人民医院拟采购一家符合条件的供应商,为医院提供耗材配送服务。

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务时间:服务合同一年一签,采用*+*+*方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过*年,总年限不超过*年)。

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:沈黎路强孟昭倩李玉敏、高志波

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件约定收取,金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、被否决单位及否决原因:

安徽且钧医疗科技有限公司和安徽欣盛医疗科技有限公司未按招标文件要求提供采购需求中其他要求承诺函。

*、供应商得分和排名

安徽顿邦医疗器械销售有限公司 得分:**.**分

阜阳维尔杰医疗器械销售有限公司 得分:**.**分

扬州市惠昇医疗器械有限公司 得分:**.**分

安徽康玖顺商贸有限公司 得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市人民医院

址:阜阳市颍州区三清路***号

联系方式:王主任************

*.采购代理机构信息(如有)

称:华春建设工程项目管理有限责任公司

址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼**(吾悦广场一号门对面**)

联系方式:汝工***********

*.项目联系方式

项目联系人:王主任、汝工

话:************、***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序