河北/廊坊-2025-12-11 00:00:00
****年文安县城市体检工作(二次)中标公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:****年文安县城市体检工作(二次)
三、中标(成交)信息:
供应商名称:北京数元数据咨询有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:北京市西城区南礼士路**号*幢*层***
中标(成交)金额:******元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:****年文安县城市体检工作(二次) 服务范围:完成****年文安县城市体检工作 服务期限:自签订合同之日起至****年*月**日前完成 服务标准:合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张新颖、王英(主任)、王路明(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]**** 号)文件和发改办价格[****]***号文件规定收费标准收取;金额:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:文安县住房和城乡建设局
地址:廊坊市文安县政通道***号
联系方式:杨振山 ************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北中赀科星项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区红旗大街**号
联系方式:张军静、李爱坤 *************
公示信息
采购项目名称:****年文安县城市体检工作(二次)
采购项目编号:*****************
公示内容:
| 标段: ****年文安县城市体检工作(二次) | |
| 开标时间:****年**月**日 *:** | 开标地点:文安县公共资源交易中心 |
| 公示开始时间:****年**月**日 | 公示截至时间:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | ****年文安县城市体检工作(二次) | ****年文安县城市体检工作(二次) | 完成****年文安县城市体检工作 | 符合招标文件要求 | 自签订合同之日起至****年*月**日前完成 | 合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| * | 北京数元数据咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 保定市皓信企业管理咨询有限公司 | ** | ** | ** |
| * | 北京数元数据咨询有限公司 | ** | ** | ** |
| * | 九泓国泰工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** |
(二)所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 保定市皓信企业管理咨询有限公司 | *.** | **.** |
| * | 北京数元数据咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 九泓国泰工程项目管理有限公司 | *.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 中天速成(天津)商贸有限公司 | 未提交有效的承诺函及中小企业声明函 |
| * | 石家庄珏柯科技有限公司 | 未响应磋商文件中关于项目实施团队的要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
| 招标人:文安县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司 |
| 地址:廊坊市文安县政通道***号 | 地址: 河北省石家庄市桥西区红旗大街**号 |
| 联系人:杨振山 | 联系人:张军静 |
| 电话:************ | 电话:************* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/



