四川/广安-2025-12-11 00:00:00
武胜瑞能电力有限公司 新能源充电设备电缆采购项目询价流标公告
信息来源:武胜瑞能电力有限公司
发布时间:**********
受武胜瑞能电力有限公司委托,我公司代理的新能源充电设备电缆采购项目于****年**月**日**时**分**秒在武胜县公共资源交易中心*楼本项目开标室如期进行,现将项目流标事宜公示如下:
一、项目名称:新能源充电设备电缆采购项目。
二、招采编号:***********。
三、最高控制价:¥*******元(大写:人民币壹佰玖拾捌万元整)。
四、流标情况
经评审,推荐四川鼎星电气设备有限公司(以下简称“鼎星电气公司”)为第一成交候选人,统一下浮比例**.*%,报价¥*******.**元。成交候选人公示期为****年**月**日至****年**月*日。****年**月*日,代理机构通过电话联系鼎星电气公司工作人员,该工作人员表示因报价错误低于成本无法履约,愿意放弃成交。为确保采购人合法权益,代理公司于****年**月*日将《关于领取新能源充电设备电缆采购项目成交通知书的函》送至鼎星电气公司。****年**月**日,鼎星电气公司书面回复放弃成交。根据招标采购法律法规及本项目询价文件,不予退还鼎星电气公司询价保证金*****元。本项目流标,后续采购事宜请关注原公告发布网站。
五、联系方式
业主单位:武胜瑞能电力有限公司
联系地址:四川省广安市武胜县沿口镇东环路与富强路交叉口西南侧*号楼
联系人:陈老师
联系电话:*** **** ****
代理机构:广安鑫鸿皓选招标代理有限公司
联系地址:四川省广安市前锋区八一桥路**号*幢***室
联系人:罗老师
联系电话:********* ***
七、其他
本公告真实性、有效性、合法性由委托单位(招采单位)及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。
附件下载:



