滨江镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目七标段大何庄村道路建设工程施工中标候选人公示
2025-12-12
江苏/泰州 中标结果
滨江镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目七标段大何庄村道路建设工程施工中标候选人公示
江苏/泰州-2025-12-12 00:00:00
江苏/泰州-2025-12-12 00:00:00
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏宇丰建设投资有限公司 | 江苏民生建设有限公司 | 江苏协驰建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.** | ******.** | ******.** |
| 项目负责人姓名 | 刘福 | 赵林生 | 韦伟 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏和林建设有限公司 | 法定代表人身份证明未盖章 |
| * | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 未入围 |
| * | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 未入围 |
| * | 安徽韫辉建设有限公司 | 未入围 |
| * | 安徽旭伦建设工程有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 未入围 |
| * | 安徽铭慧建筑工程有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏三正建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏景辰建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 南京昌悦建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 河南福顺源建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 浙江中凰建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰兴市腾祥建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 河南肯筑建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏大发建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏盈众环境建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏旭泰建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏聚生欣建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽硕秦建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 辽宁新达诚建设发展有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏九祺项目管理有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏鼎洲建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰州市新禾建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽安钧建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰州海众建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰州云顶建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 方阳建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏美好建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏吉寅建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏众钜建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽亨祺建设集团有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 宿州众泰建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 四川壹方建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏步步高建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏良匠建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽明钰建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏金景德建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 苏以城市建设泰州有限公司 | 未入围 |
| ** | 盐城沛淇建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰州市果壳建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 四川泽衡建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏力翰建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏明銮建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏威盾建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏通业建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏致桓建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏洲烜建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏巨益建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏绿邦建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 南通中沪建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏道凡建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 铭普建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏前途建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏清旭建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏梵润建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未入围 |
| ** | 南京赞今生态建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽道正建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏禹安建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏慧都建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 未入围 |
| ** | 泰州华盛园林绿化工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏金呈建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏车厘子建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽霆玺工程管理有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏国润水利建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 东恒建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏傲勋建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏宽平建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏基坦建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏万源建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 盐城健群建业工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽南黎建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽榕擎建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏盛为建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 福建省志泽建筑工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 威鲨建设集团有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏焱旺建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏桑木园林建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏绿臻建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏新都建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏泰河水务工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏吉元建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 南京融通建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 安徽海特建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 泰州富鑫建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏八斗才建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏御坤建筑工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 泰州市广源市政工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏润林市政建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏金彩建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏绿凯建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏苏凡建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏文名建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏三爱建设有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | 未入围 |
| *** | 江苏景泰建设工程有限公司 | 未入围 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| * | 安徽齐晟建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 河南昭满项目管理有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 江苏氿弘建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 江苏锦喆建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 江苏锦迅建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* |
| * | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | ******.* | **.** | **.** |
| * | 江苏科嘉建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| * | 江苏民生建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏协驰建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏新煌建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏雅驹建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏耀天建设工程有限公司 | ******.* | **.** | **.** |
| ** | 江苏宇丰建设投资有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 南通中磐建设工程有限公司 | ******.** | **.* | **.* |
| ** | 盐城市泽松建设有限公司 | ******.** | **.** | **.** |
| ** | 鑫峰建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** |



