青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)成交候选人公示
2025-12-11
青海/海东 中标结果
青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)成交候选人公示
青海/海东-2025-12-11 00:00:00
青海/海东-2025-12-11 00:00:00
青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理项目(勘察服务)成交候选人公示
时间:****年**月**日
青海省民和县湟水一级支流隆治沟流域水生态环境治理
项目(勘察服务)成交候选人公示
发布日期:****年**月**日
采购人 | 海东市民和回族土族自治县生态环境局 | 采购人联系电话 | ************ | |||||
代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省西宁市城西区西川南路**号万达中心*号写字楼**楼*****室 | |||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
公示候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 成交价(元) | 项目负责人及资格证书编号 | 服务期 | |||
第*名 | 青海昊强工程岩土勘察设计有限公司 | 完全响应 | ******.** | 姓名:徐意智证书编号:*********** | 合同签订后**个日历日内 | |||
第*名 | 信电综合勘察设计研究院有限公司 | 完全响应 | ******.** | 姓名:雷小朋 证书编号:*********** | 合同签订后**个日历日内 | |||
第*名 | 皓筠工程设计有限公司 | 完全响应 | ******.** | 姓名:张安轮 证书编号: *********** | 合同签订后**个日历日内 | |||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
中冶地质青海科技有限公司 | 未提供不存在第一章第*.*款的情形的承诺,项目负责人未提供社保证明材料 | |||||||
核工业江西工程勘察研究总院有限公司 | 响应函报价与开标记录表不一致 | |||||||



