赤港服务区核心区新能源设施项目设计采购施工总承包项目劳务合作成交候选人公示
2025-12-11
福建/福州 中标结果
赤港服务区核心区新能源设施项目设计采购施工总承包项目劳务合作成交候选人公示
福建/福州-2025-12-11 00:00:00
赤港服务区核心区新能源设施项目设计采购施工总承包项目劳务合作成交候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期四 阅读次数: **
赤港服务区核心区新能源设施项目设计采购施工总承包项目劳务合作成交候选人公示

本项目于****年**月*日**时**分**秒在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:赤港服务区核心区新能源设施项目设计采购施工总承包项目劳务合作

项目编号:************

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司 

采购方式:公开询价

本项目含税最高总限价:*******.**元

*、评审办法

评审办法:资格后审,综合评分法。

*、资格审查或形式与响应性评审不合格的供应商名称、原因:

福建永福汇能电力工程有限公司,资格审查其他要求项中,未提供其中一租赁车辆成交后续租至成交合同有效期结束的承诺函,资格审查不通过,响应文件被否决。

中移建设有限公司,响应保证金在询价文件规定的截止时间后递交,未按规定提交响应保证金的,响应性评审不通过,响应文件被否决。

*、成交候选人及其响应文件相关内容

第一成交候选人:方圆建设集团有限公司,响应报价******.**元;

第二成交候选人:福建省沙电水利水电工程有限公司,响应报价******.**元;

第三成交候选人:江西省邮电建设工程有限公司,响应报价******.**元;

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

采 购 人:福建省高速公路信息科技有限公司

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

联 系 人: 董先生

电    话: ***********

采购代理:福建省高速造价咨询有限公司

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层造价公司

联 系 人:邓先生

电  话:***********

电子邮箱:**************@***.***

监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。                                              

微信客服
公众号
小程序