甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标)中标候选人公示交易结果公示
2025-12-11
甘肃 中标结果
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标)中标候选人公示交易结果公示
甘肃-2025-12-11 00:00:00
甘肃-2025-12-11 00:00:00
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司****年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司 ****年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标) 废标公示 |
|||||
| 盖章(招标人) 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 项目及标段名称 |
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司 ****年机电系统运营商链路租赁服务(三次招标) |
交易编号 | **************************************** | ||
| 招标人 | 甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理分公司 |
招标人 联系电话 |
************ | ||
|
招标代理 机构 |
无 | 招标代理机构联系电话 | 无 | ||
|
开标 时间 |
****年**月*日 上午*:** | 开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼网络开标直播二厅 |
||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 下午**:** | 公示结束时间 | ****年**月**日 下午**:** | ||
| 投诉电话 | ************ **********@***.*** | ||||
| 中标候选人信息 | |||||
| 标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 预期中标价(人民币万元) | 项目管理机构人员 |
| 项目负责人 | |||||
| *****标 | / | / | / | / | / |
| *****标 | / | / | / | / | / |
| *****标 | / | / | / | / | / |
| 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理分公司反映。 | |||||
| 联系电话:************ 电子邮箱:**********@***.*** |
| 被否决投标的投标人情况公示 | |||
| 盖章(招标人): | 发布日期:****年**月**日 | ||
| 项目名称 |
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司****年机电系统运营商链路租赁服务 (三次招标) |
||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 |
| * | 中国移动通信集团甘肃有限公司 | *****标 | 第二信封投标文件未按招标文件规定格式、内容填写,投标文件中未提供投标函、工程量清单内容,导致有效投标家数不足*个。 |
| * | 中国移动通信集团甘肃有限公司 | *****标 | 第二信封投标文件未按招标文件规定格式、内容填写,投标文件中未提供投标函、工程量清单内容,导致有效投标家数不足*个。 |
| * | 中国移动通信集团甘肃有限公司 | *****标 | 第二信封投标文件未按招标文件规定格式、内容填写,投标文件中未提供投标函、工程量清单内容,导致有效投标家数不足*个。 |
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * |



