安徽/芜湖-2025-12-11 00:00:00
****年文昌中学实验室设备采购(一包)中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:****年文昌中学实验室设备采购(一包)
三、中标信息
供应商名称:芜湖浩宇教学仪器设备有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市湾?*区六郎镇殷港老街***号
中标金额:******.**元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:实验桌(学生) 品牌:***(威成亚) 规格型号:威成亚实验桌 ****×***×***(**) 数量:**张 单价:****元 |
五、评审专家名单:
艾翔、黄征、聂玲、罗艳苗、许冰
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若中标价<***万元:代理服务费=中标价×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:公开招标
*、是否中小微企业中标:是
*、无效投标单位及原因:南京嘉来智能科技有限公司、芜湖速腾电子信息技术有限公司、芜湖冠杰电子产品销售有限公司、芜湖创梦家具有限公司、石家庄重八科技有限公司、合肥刊林智能科技有限公司、安徽利普森教育科技有限公司,未提供实质性要求证明材料:未提供数据输出分析模块的性能要求第三方检测报告,符合性审查不通过。
*、中标供应商(芜湖浩宇教学仪器设备有限公司)业绩:*)****年芜湖一中理化生标准实验室项目;*)芜湖市第二十七中学教学过渡点(胜利校区)增配物理、生物实验室项目。
*、本项目中标供应商评审总得分:**.*分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市弋江区教育局
地址:安徽慕嘉产业园*栋***
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层****室
联系方式:************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:胡桂蓉、陈佳
电话:************、***********
十、附件
中小企业声明函



